Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенка укачивает в машине, что посоветуете?

Прочитано 36422 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-06-2014, 19:54:09
Здравствуйте, Бритке!

Скорее всего дело в машине, а не в автокресле! Попробуйте прокатить ребенка в этом кресле в автомобиле друзей или родственников и посмотрите. Так же можно одолжить у знакомых другое кресло группы 1 и проехать с ним в Вашем автомобиле.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-07-2018, 19:51:31
Рекомендую приобрести Акупунктурный браслет от укачивания Travel Dream, облегчает симптомы укачивания, тошноты, головокружения, дискомфорта в области желудка.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Я думаю, что в первую очередь нужно проконсультироваться с врачом. Я бы посоветовала ребенку дать пустышку и отвлечь аудиосказками или мультиками во время движения. Ну и конечно же подобрать правильное автокресло.

  • Anne Hade (Пользователь форума)
    27-05-2021, 09:12:28
Я думаю, что в первую очередь нужно проконсультироваться с врачом. Я бы посоветовала ребенку дать пустышку и отвлечь аудиосказками или включить что-то на смартфоне самсунг а12, предварительно купив чехол на негоили мультиками во время движения. Ну и конечно же подобрать правильное автокресло.

Мы тоже похожим образом занимаем ребенка, главное его отвлечь во время поездки и ситуации, когда малыша укачивает, возникают куда реже.

  • Rita (Пользователь форума)
    16-11-2021, 10:46:39
ОТ УКАЧИВАНИЯ реально помогает: пупок изолятор крестиком заклеить на период езды.

  • Анна551 (Пользователь форума)
    03-08-2022, 13:10:57
У нас тоже есть такая проблема. Я нашла статью про Таблетки от укачивания для детей Они нам помогают с этой проблемой. Есть еще и советы как избежать укачивания. Тоже неплохие

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: