Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите определиться между моделями

Прочитано 4309 раз
  • Sweetblondine (Пользователь форума)
    03-02-2014, 16:10:48
выбираю кресло для малыша (10 месяцев , скоро будем пересаживаться), смотрю группу без изофикса, остановилась на следующих моделях: maxi cosi tobi, romer king plus, BESAFE - IZI COMFORT X 3, bebeconfort iseos tt
Подскажите пожалуйста какое лучше ? Важно чтобы было удобное положение для сна (планируются поездки на 1500 км), достаточное высокое чтобы был хороший обзор, ну и естесственно безопасное и удобное малышу. По весу-росту мы не особо крупные, но хотелось бы чтоб зимой в комбезе влезал конечно.
Заранее спасибо

  • Анжела (Сотрудник Автодети)
    03-02-2014, 21:32:01
Важно чтобы было удобное положение для сна (планируются поездки на 1500 км), достаточное высокое чтобы был хороший обзор, ну и естесственно безопасное и удобное малышу. По весу-росту мы не особо крупные, но хотелось бы чтоб зимой в комбезе влезал конечно.
Заранее спасибо

Из перечисленных Вами моделей, наиболее подходящим для Вас на мой взгляд будут:

 Maxi-Cosi Tobi




BeSafe iZi Comfort X3





Комфортные, безопасные модели с хорошим углом наклона. Крепятся кресла с помощью штатного трехточечного ремня довольно просто и надежно . Достаточно высокая платформа кресел, обеспечит Вашему ребенку хороший обзор в окошко.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: