Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло 1-2-3, растущее в ширину

Прочитано 5220 раз
  • LucyM (Пользователь форума)
    04-01-2014, 23:18:27
Подскажите, пожалуйста, кресло из группы 1-2-3, растущее не только вверх, но и в ширину (как Kiddy, но кроме него). Важно, чтобы были хорошие результаты краш-тестов и приемлемая цена.

А почему kiddy не нравится? Эти кресла полностью попадают под Ваши пожелания
С уважением, Михаил

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-01-2014, 21:13:12
Подскажите, пожалуйста, кресло из группы 1-2-3, растущее не только вверх, но и в ширину (как Kiddy, но кроме него)

К сожалению, такая функция, как расширяющиеся боковины присутствует далеко не во всех креслах универсальной группы. Модель Kiddy Guardianfix Pro 2 имеет много регулировок: по высоте, по наклону спинки, по ширине и высоте боковой защиты, по длине подушки сиденья, и по величине внутреннего объема , благодаря комфорт-пакету.
В 1 группе регулируются боковины в модели Bebe Confort Iseos Safe Side TT, а  в группе 2-3 возможность расширяться в ширину имеет Diono Monterey 2.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

А как же Concord Transformer T Pro? 1/2/3 и тоже растет и в ширину и в высоту, оценки такие же. Но! В отличие от Kiddy Guardianfix Pro 2 совсем нет наклона для отдыха, хоть кресло и довольно удобное само по себе. Я бы все равно предпочтение Kiddy отдала, по цене практически то же самое, а настроек для комфорта больше.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: