Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Инструкция на русском к Макси Кози Тоби

Прочитано 15110 раз
  • Хрю (Пользователь форума)
    22-06-2007, 14:13:03
Может быть у кого-то есть возможность отсканировать или сфотографировать инструкцию на русском к Тоби? Пожааалуйста! У нас ее нет, а хочется в деталях изучит все ньюансы установки, схема схемой, а почитать тоже надо... Остались некоторые вопросы, которые с помощью одной схемы не решаются :( Пожалуйста, поделитесь инструкцией! Мой мэйл mamaflower собака gmail.com

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    22-06-2007, 15:19:18
у нас пока нету инструкции для сканирования  :(, в интернете не искали?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Хрю (Пользователь форума)
    22-06-2007, 15:31:00
Искала, безуспешно :( На родном сайте МК есть в английской версии, но мне, неучу, это не поможет... Меня сейчас особенно волнует вопрос, как ослабить ремни внутренние? Я сильно вытянула передний ремень, теперь ребенка не пристегнуть, ремней не хватает. А как его вернуть обратно - всю голову сломала.. Уже и обивку сняла, и все кресло обкрутила со всех сторон - никакого признака какого-то рычажка-кнопочки не обнаружила.. Ремень намертво стоит и движется только в одном направлении - еще сильнее утянуть :(

  • Алекс (Пользователь форума)
    28-06-2007, 14:44:04
Добрый день!
К сожалению, не знаю, как в "Макси Кози", но...-
В "Бебекаровском" кресле, например, внутренний ремень можно ослабить следующим образом: за спинкой находится специальная "дверка" (открывается практически без усилий,- есть выемка для пальцев), за которой проходят внутренние ремни. Нажимая на место выхода нижнего (переднего) ремня (как правило - это пластиковая утопленная пряжка с  маленькой выемкой) потянуть за внутренние ремни и отрегулировать нужный размер.
Прежде, чем закрыть "дверку", необходимо проверить натяжение и симметрию ремней внутри кресла.

  • ясс (Активный пользователь)
    29-06-2007, 18:15:11
Меня сейчас особенно волнует вопрос, как ослабить ремни внутренние? Я сильно вытянула передний ремень, теперь ребенка не пристегнуть, ремней не хватает. А как его вернуть обратно - всю голову сломала.. Уже и обивку сняла, и все кресло обкрутила со всех сторон - никакого признака какого-то рычажка-кнопочки не обнаружила.. Ремень намертво стоит и движется только в одном направлении - еще сильнее утянуть :(
Просто вытянуть сами ремни за верхнюю часть, не касаясь мягких накладок. http://maxi-cosi.com/maxicosi/instructions.aspx?id=10

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: