Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

CasualPlay Protector Fix - ваше мнение?

Прочитано 12677 раз
  • Yes Virginia (Пользователь форума)
    20-09-2013, 15:44:02
Здравствуйте!

Помогите определиться, пожалуйста. Выбираю автокресло ребенку 3х лет.
Нравится CasualPlay Protector Fix, но очень мало по нему отзывов - даже в англоязычном интернете. Хотя из того что можно прочитать на том же яндекс.маркет складывается очень положительное впечатление.
Мне в этом кресле нравится удобство регулировки, возможность подстроить под ребенка кресло во всех направлениях, не тревожа при этом ребенка (если спит, например). Нравится, что каркас выполнен из алюминия. Материал на фото кажется приятным.

А какое ваше мнение? Стоит это кресло своих денег, или лучше присмотреться к более известным маркам, таким как Romer или Kiddy? По цене разница невелика.  :bn:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-09-2013, 21:02:58
А какое ваше мнение? Стоит это кресло своих денег, или лучше присмотреться к более известным маркам, таким как Romer или Kiddy? По цене разница невелика.

Casualplay Protector Fix  - хорошая по безопасности модель с креплением isofix, отличается тем, что имеет регулировку спинки (по наклону) и посадочного места (по глубине). Для того чтобы зафиксировать спинку в нужном Вам положении высаживать ребенка не нужно, правда для регулировки самой сидушки придется. Достаточно вместительная модель, имеет хорошее положение для сна для этой возрастной категории. Угол наклона регулируется колесом в основании кресла. Кресло очень надёжно благодаря прочному алюминиевому каркасу.
Я бы не стала сбрасывать его со счетов. :ad:







💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Yes Virginia (Пользователь форума)
    21-09-2013, 00:15:08
Спасибо!

Я еще почитала, плохих отзывов так и не нашла, люди это кресло хвалят. Наверное, буду брать.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: