Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла, очень крупный ребенок, изофикс.

Прочитано 5741 раз
  • taranina (Пользователь форума)
    19-09-2013, 20:01:39
Здравствуйте, уважаемые администраторы и старожилы форума! :br:
Честное слово, я не поленилась и почитала темы по поиску, но так и не смогла определиться. :bn:
Помогите советом, буду очень благодарна. :ah:

Моему сыночку 5 месяцев, 10 кг и 76 см. Он очень крупный мальчик, размером с годовалого ребенка.
Мы еще не сидим (пытаемся, но я не хочу сажать раньше времени, ведь чем позже организм принимает вертикальные нагрузки, тем лучше). :ba:

Автомобиль у нас - Пежо 308.

Я рассматриваю кресла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с возможностью крепления на изофиксе.

Что для меня важно:
- кресло должно быть вместительным (для сравнения romer trifix нам по размеру, но хотелось бы что-то по шире, и опять же, оно слишком "сидячее").
- крепление изофикс (либо встроенное, либо с установкой на базу)
- возможность лежачего или полу-лежачего положения (ребенку должно быть комфортно при длительном пути, и он должен иметь возможность нормально поспать в кресле)
-безопасность

Те вместительные кресла, что советовали в подобных темах крепятся только ремнями, что нам не подходит.
Я рассматриваю вариант покупки базы изофикс, какой-то люльки а потом уже кресла группы 1, как вам эта идея?

Буду благодарна за любые комментарии. :aj:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-09-2013, 21:15:15
Я рассматриваю вариант покупки базы изофикс, какой-то люльки а потом уже кресла группы 1, как вам эта идея?

Боюсь, что Вашему богатырю будет тесно в люльке-переноске (группа 0+). Рассмотрите: Maxi-Cosi MiloFix-  от рождения до 4х лет, достаточно просторное и комфортное. Фиксируется исключительно системой isofix и якорным ремнем Top Tether.  Кресла имеет удобный поворотный механизм и хорошее положение для сна:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • taranina (Пользователь форума)
    19-09-2013, 21:28:46
Галя, благодарю. Я обратила внимание на это кресло, но смотрю по размерам оно чуть меньше romer trifix - будет ли нам в нем комфортно. В городе не могу найти его в наличии, дабы примерить.

  • taranina (Пользователь форума)
    19-09-2013, 21:29:50
А что вы думаете по поводу Evenflo Symphony?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-09-2013, 21:40:35
А что вы думаете по поводу Evenflo Symphony?

Мы не торгуем этим брендом, поэтому в живую это кресло видеть не приходилось.  Почитайте тему: Автокресло Evenflo Symphony.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: