Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Рено логан

Прочитано 7999 раз
  • Олемя_Л (Пользователь форума)
    15-09-2013, 17:45:16
Здравствуйте.

Покупали у Вас автокресло Diono Monterey 2 2 года назад. Остались довольны. Спасибо. Теперь выбираем автокресло для второй 1,5 летней дочери. Вроде как заинтересовала модель CYBEX Pallas 2. Однако есть два вопроса.

1. Если поставить эти 2 кресла вместе, будет ли место ещё для мамы средней комплектации?
2. Младшая дочь очень свободолюбивая. Если я даже придерживаю руку впереди неё - она сразу же её отстраняет. Не будет ли столик её сковывать? Можете ли Вы предложить какую-нибудь альтернативу без столика?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-09-2013, 21:06:53
Покупали у Вас автокресло    Diono Monterey 2 2 года назад. Остались довольны. Спасибо.Теперь выбираем автокресло для второй 1,5 летней дочери. Вроде как заинтересовала модель CYBEX Pallas 2. Однако есть два вопроса.
1. Если поставить эти 2 кресла вместе, будет ли место ещё для мамы средней комплектации?

Место для мамы может и хватит, но комфортно ли будет ей ездить в довольно зажатом состоянии, решать Вам.

Младшая дочь очень свободолюбивая. Если я даже придерживаю руку впереди неё - она сразу же её отстраняет. Не будет ли столик её сковывать? Можете ли Вы предложить какую-нибудь альтернативу без столика?

Для свободолюбивых детей мы предлагаем модели с внутренними ремнями кресла. Например: Britax Evolva 1-2-3 Plus  мягкое, удобное, одно из самых просторных в своей группе. Еще один вариант, при наличии Isofix и третьей точки крепления в автомобиле - Romer Xtensafix имеет значительный наклон спинки сиденья, плюс возможность использовать пятиточечные ремни дольше: для детей весом до 25 кг (примерно до 7 лет).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Олемя_Л (Пользователь форума)
    16-09-2013, 16:50:26
Спасибо за ответ. У нас рено логан, изофикса нет. Так что ромер отпадает.  Britax Evolva 1-2-3 Plus вроде как всё более менее устраивет. Только вот не знаю хватит ли длины  ремня. И ещё вопрос.... Может нам лучше приобрести буфер для старшей 4-х летней дочери? Или она ещё мала для буфера?
 В машине чаще всего 3 взрослых и 2 ребёнка. Так что сзади хочешь не хочешь мне приходится сидеть :-)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-09-2013, 20:45:05
Britax Evolva 1-2-3 Plus вроде как всё более менее устраивает. Только вот не знаю хватит ли длины  ремня.

Для этого нужно померить длину ремня в автомобиле, она должна быть 2,35м. В некоторых машинах с нормальной длиной ремней не хватало 2-3 см для установки автокресла. Расположение замков и катушек тоже играет роль.

Может нам лучше приобрести буфер для старшей 4-х летней дочери? Или она ещё мала для буфера?

Вы наверное имели ввиду бустер? Использование бустера допустимо при росте ребенка от 120 см и выше. Но не следует забывать, что у бустера нет защиты от бокового удара, отсутствует положение для сна. Поэтому кресла группы 2-3 будут предпочтительней с точки зрения комфорта и главное безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: