Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для SLK-200

Прочитано 11733 раз
  • Anunu (Пользователь форума)
    05-08-2013, 23:36:41
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какое автокресло мне купить для родстера (двухместного) SLK-200 для ребенка 6 месяцев и, желательно, чтобы можно его было использовать лет до 3-4. Подушка безопасности на переднем сидении отключается только Мерседесовским автокреслом. Перевозка ребенка спиной по ходу движения запрещена. То есть, если я правильно понимаю, кресла группы 0/0+ отпадают... Что-нибудь можете посоветовать, может быть есть какой-то аналог Мерседесовским автокреслам?
Заранее благодарю за ответ.

Если отключение подушки безопасности возможно только Мерседесовским автокреслом, то использовать возможно только его.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anunu (Пользователь форума)
    07-08-2013, 00:04:16
А как же Romer? Они же вроде идентичны?!

Не совсем идентичны, у Вашего автомобиля и у автокресел мерседес, есть вмонтированные датчики, при установке автокресла, они так сказать "видят" друг друга, и подушка отключается. Если же установить автокресло без данного датчика, отключение не произойдёт.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anunu (Пользователь форума)
    07-08-2013, 21:02:51
Большое спасибо за разъяснение! Буду искать мерседесовское кресло (((

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: