Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Fiat 500

Прочитано 16438 раз
  • italiana (Пользователь форума)
    25-07-2013, 18:03:08
Добрый день!

Я счастливый обладатель Fiat 500, по крайней мере была таковой, пока не обнаружила, что не все автокресла, которые меня устраивают, возможно поместить на заднее сидение моей малютки. В связи с тем, что о части автокресел я не нашла информацию о совместимости с авто, хочу спросить Вас, как практиков о след. моделях автокресел - влезут ли они и будет ли это безопасно для моего ребенка?
1) Romer Xtensafix
2) Recaro Young Sport и Recaro Monza Nova IS
3) Cybex Pallas 2-fix
4) Concord Transformer PRO

Заранее огромное спасибо!

Да машинка действительно несколько аккуратная, но точно могу сказать подойдёт автокресло Recaro Young Sport.
Для установки Recaro Monza Nova IS, Cybex Pallas 2-fix, Concord Transformer PRO, необходимо измерить длину ремня, она должна быть не менее 2.40 м. Для автокресла Romer Xtensafix необходимо наличие якорного крепления.
Всё это можно проверить самостоятельно или приехать к нам в магазин и мы с удовольствием поможем подобрать наиболее подходящее Вам и Вашему малышу автокресло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • italiana (Пользователь форума)
    27-07-2013, 00:42:17
Спасибо огромное за ответ! Залезла вчера в машину и все посмотрела и измерила: ликуйте, чинквечентисты!!! - ремни безопасности на задних сидениях более 240 см и есть крючочек для крепления "якоря". Одна беда - смотрите, как и куда сдвигать переднее сидение, чтобы малыш не доставал до него ножками (вот это реально задача не из легких)
К вам в магазин обязательно приедем (мы уже в очереди желающих примерить Xtensafix)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-07-2013, 11:25:30
Будем рады видеть Вас. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: