Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

для девочки 2,9 лет

Прочитано 4789 раз
Здравствуйте! Выбираем кресло для нашей доченьки, 2,9 лет
Вес около 13,5-14 кг, рост 90см

Очень нравится Römer King Plus, однако переживаем, что очень быстро вырастем из этой категории, да и нет возможности примерить, возможно ремни уже не застегнутся. Или нормально?  :bn:

Рассматривали модель BRITAX Evolva 123 Plus, однако хотелось бы что-то более надежное.
Кресла CYBEX Pallas 2, Kiddy Guardian Pro 2 смущают своим столиком, мы живем на юге, я думаю, что будет жарко очень. Да и не уверена, какая будет реакция ребенка на такую штуковину  :bh:
Romer Xtensafix смущает отсутствием результатов краш-теста...

Группа 2-3 нам будет велика, я думаю? нравится Römer Kid Plus, но идет от 4х лет

Помогите с выбором! Очень хотелось бы подобрать идеальный вариант!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-07-2013, 20:53:25
Выбираем кресло для нашей доченьки, 2,9 лет
Вес около 13,5-14 кг, рост 90см

Очень нравится Römer King Plus, однако переживаем, что очень быстро вырастем из этой категории, да и нет возможности примерить, возможно ремни уже не застегнутся. Или нормально?  bn

Эта модель 1 группы до 18 кг 3 лет. Вам в ней будет уже тесновато.

Группа 2-3 нам будет велика, я думаю? нравится Römer Kid Plus, но идет от 4х лет

Учитывая рост и возраст ребенка -  группа 2-3 подойдет в самый раз. Romer Kid plus очень достойный вариант, кресло удобное, комфортное и безопасное.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Юрьевна (Пользователь форума)
    11-07-2013, 13:23:11
Почемучка, мы ездили в Ростовскую область к маме, это недалеко от Краснодарского края, юга то есть. Кондиционер я не включаю в машине, дочке 1,5, которая в столике безопасности сидела, из ряда вон выходящего жаркого я не увидела по ней, думаю 3д материал все же играет роль, гораздо меньше потеют детки. У подружки Кубекс, модель со столиком, говорит, что больше потеют в них, но уверенно могу сказать только за Кидди ( у нас как раз guardian2pro), так как сами пользуемся.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: