Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор группы или переходный период

Прочитано 13762 раз
  • Misstori (Пользователь форума)
    11-11-2015, 17:47:30
Я так понимаю универсальные автокресла группы 1/2/3 , всё равно разделяются по весу? Или 9-36 кг это и есть показатель универсальности? Хочу взять Bebe Confort  , там написано, что детей можно любого возраста возить до 36 кг. Просто после 6 лет, убирается задняя перегородка и некоторые ремни.

Я так понимаю универсальные автокресла группы 1/2/3 , всё равно разделяются по весу? Или 9-36 кг это и есть показатель универсальности?

Универсальные автокресла группы 1-2-3 рассчитаны от 9 до 36 кг (от 1 года до 12 лет). Почти все модели данной группы используются со спинкой и боковой защитой до 36 кг. Внутренние 5-точечные ремни или столик безопасности рассчитаны до 18 кг (приблизительно до 3.5 - 4х лет.), далее ребенок крепится штатным ремнем безопасности вместе с автокреслом.

Хочу взять Bebe Confort  , там написано, что детей можно любого возраста возить до 36 кг. Просто после 6 лет, убирается задняя перегородка и некоторые ремни.

Про какую именно модель BEBE CONFORT Вы говорите?

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Здравствуйте. помогите с выбором кресла. 2 ребенка,оба маленькие и худенькие 1,4г 10кг и 3,5г 14кг 95см. младшему только недавно стал мал макси-кози кабриофикс,старший в ромер кинг. ранее планировалось,что младший пересядет в ромер,а старший в кресло 2/3,но мне кажется они нам велики будут,ему в гр.1 хорошо сидится) подскажите,что нам лучше выбрать? может младшему сразу 1/2/3 или старший не будет "болтаться" в 2/3? и если 1/2/3,то какое посоветуете? боюсь,не будет сидеть со столиком,а примерить кресла у нас в городе негде-в наличие ничего нет. спасибо

Здравствуйте! Я рекомендую старшего пересадить в группу 2-3. Его параметры соответствуют данной группе и болтаться в ней он не будет, а младшего пересадить в Romer King. Нет смысла покупать универсальную группу, когда у Вас есть отличное автокресло, которое имеет хороший угол наклона для сна и хорошие показатели по безопасности. Универсальные модели как правило теряют комфорт, либо уровень безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • samael9 (Пользователь форума)
    29-02-2016, 15:15:43
Здравствуйте.
Подскажите, можно ли пересадить ребёнка в группу 2-3 ? Мальчик, 2г8мес, 97см, 15 кг?
Планируется Heyner MaxiProtect AERO

Подскажите, можно ли пересадить ребёнка в группу 2-3 ? Мальчик, 2г8мес, 97см, 15 кг?

Да, уже можете пересаживаться на старшую группу 2-3.


Планируется Heyner MaxiProtect AERO


Heyner MaxiProtect AERO отличное автокресло с хорошими оценками по краш-тестам, минимальным весом и просторным внутреннем объемом. Хороший выбор!

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: