Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

На что поменять Romer?

Прочитано 4520 раз
  • Rishka (Пользователь форума)
    06-06-2013, 14:02:12
Ребенку 2,2. Вес 11 кг, рост около 88, девочка худенькая. Сейчас ремер кинг плюс (расцветка коровой) у нас, по вместительности и безопасности все очень устраивает, но вот материал... Ребенок просто жутко потеет, причем не только летом, но сейчас ситуация стала просто ужасной. Не спасает даже летний чехол. Вот хотелось бы подобрать новое на столько же безопасное, но с дышащим материалом. Не знаю группу 0-1 уже наверно нет смысла брать... Может 1-2?! Что можно выбрать по нашим параметрам?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-06-2013, 17:34:25
К сожалению, потеть в жаркую погоду ребенок будет в любом кресле. Летний чехол поможет впитать и отвести влагу, но нужно понимать, что это не предотвратит сам процесс потения. Как вариант могу предложить - прохладный чехол Romer Keep Cool Cover благодаря инновационной технологии OUTLAST, сохраняет прохладу даже в самые жаркие летние дни. Материал OUTLAST содержит микрогранулы с веществом очень похожим на парафин. При нагреве, микрогранула поглощает излишки тепла, меняя свое состояние и поддерживая температуру ребенка в комфортных пределах даже в очень жаркий день.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Rishka (Пользователь форума)
    08-06-2013, 14:59:05
Да в том то и дело, что потеет не только в жаркую погоду. Спасибо, чехол посмотрю. А если все так рассматривать кресла другие?! Я вот читала что в японских креслах кармете дети не потеют совсем?! Как вы к ним относитесь? Вопрос о безопасности тут получается не дает точного ответа, так как краштесты европейские они не проходили??

В японских креслах действительно используются более дышащие ткани, но дети всё равно потеют. Переплачивать из-за этого думаю нет смысла.

Лучше всего будет воспользоваться прохладным чехолом Romer Keep Cool Cover.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: