Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для крупного ребенка

Прочитано 4753 раз
  • Nastasia_ya (Пользователь форума)
    04-05-2013, 12:15:51
Понимаю, что подобных тем очень много, но найти среди такого количества нужную информация проблематично. Поэтому буду благодарна за ответ!)
Готовимся к поездке с ребенком минимум 1000 км. Критерии: ребенку 5 месяцев и вес 10,5 кг (мы очень крупные)! Соответственно, мы еще не сидим полноценно, но периодически пытаемся. Примерив в магазине несколько кресел группы 0+, 1-2, поняли что в большинстве нам тесно ( это без теплой одежды), о люльках и говорить нечего.
Итак, помогите, пожалуйста, с выбором:
1. Кресло должно быть максимально вместительное (стоят они не дешево, не хотелось бы меня его раз в полгода).
2. Должно принимать максимально лежачее положение, возможно крепиться как по ходу движения, так и против. Т.к дорога долгая, ребенку нужно полноценно отдыхать.
3. Ну и желательно, чтобы оно "дышало" , т.е покрытие было из дышащих материалов.
Заранее спасибо большое!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-05-2013, 19:31:21
Я бы рекомендовала Вам рассмотреть автокресло японских производителей CARMATE Kurutto Premium или Kurutto High Grade.  Это одни из самых комфортных кресел в группе 0+/1. Благодаря анатомическому вкладышу с эффектом "маминых рук" многократно снижается нагрузка на позвоночник ребенка. Модели с поворотной чашей, где очень удобная регулировка позволяет легко укладывать(усаживать) малыша в кресло. А также снабжены подставкой для ног, что обеспечивает дополнительное удобство ребенку в дороге.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Ещё как вариант можно рассмотреть модель CarMate Zutto Sporty Line. Оно вовсе до 25 кг, так что тесно не будет точно.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: