Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Concord Transformer XT или Romer Kidfix?

Прочитано 13425 раз
  • Мартина (Пользователь форума)
    16-04-2013, 14:00:55
Добрый день!
Подскажите, какое кресло лучше выбрать. Не  могу определиться между CONCORD Transformer XT и Romer Kidfix.
Подскажите пожалуйста:
1. Какое из кресел больше, я имею в виду внутренний объем?
2. В обеих ли моделях ткани обшивки снимаются для стирки?
3. Какое качество ткани CONCORD Transformer XT по сравнению c материалом Highline в  Romer Kidfix
4. Указано что в Romer Kidfix очень удобный  для сна подголовник. Подголовник CONCORD Transformer XT также удобен?
5. Какое из кресел более совместимо с автомобилем Honda Civic?
Спасибо.

Здравствуйте Мартина!

1. Какое из кресел больше, я имею в виду внутренний объем?

По внутреннему объёму CONCORD Transformer XT шире.

2. В обеих ли моделях ткани обшивки снимаются для стирки?

В обеих моделях обивка снимается и стирается, но в Romer Kidfix, это делается на много проще.

3. Какое качество ткани CONCORD Transformer XT по сравнению c материалом Highline в  Romer Kidfix

Ткань Highline всё же несколько лучше.

4. Указано что в Romer Kidfix очень удобный  для сна подголовник. Подголовник CONCORD Transformer XT также удобен?

В Romer Kidfix подголовник подхватывает голову и надёжно фиксирует, это хорошо и для безопасности и во время сна, голова ребёнка не кивает и не кренится в сторону.

5. Какое из кресел более совместимо с автомобилем Honda Civic?

Romer Kidfix подходит ко всем автомобилям, а CONCORD Transformer XT лучше всё же примерить в автомобиль, так как оно не всегда принимает форму спинки сиденья.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: