Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Что выбрать: CBX или Cybex?

Прочитано 7382 раз
  • Эллля (Пользователь форума)
    28-03-2013, 15:18:55
Хотела купить CBX by Cybex Isis-fix, но меня смущают мнения, что эти модели некачественные и сделаны специально для массовой продажи. Теперь задумалась о Сybex Pallas 2-fix, но цена реально кусается. Нужен совет профи

  • Армен (Ветеран форума)
    28-03-2013, 15:33:55
это заблуждение! они качественные но немного упрощены !
если сравнить с Pallas 2-Fix то разница будет в отсутствии регулировки наклона, активного подголовника и дополнительной боковой защиты у Isis - fix

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Эллля (Пользователь форума)
    28-03-2013, 15:43:33
Поясните, пожалуйста, подробнее про "отсутствие регулировки наклона и активного подголовника". и еще если ребенок сидит в кресле с изофикс и столиком, то он все-равно пристегивается ремнем безопасности сверху как бы перед столиком?

  • Армен (Ветеран форума)
    28-03-2013, 16:16:46
Думаю , будет гораздо понятнее , если вы посмотрите этот видеоролик:



Просто у Pallas 2Fix есть база/основа, который имеет механизм для регулировки наклона кресла для отдыха.
а у Isis -Fix наклон регулируется с помощью систем Iso-Fix (посмотрите пожалуйста тут http://cybex-online.com/ru/carseats/isis-fix.html).

На этом ролике на 2:18 секунде есть ответ на вопрос относительно активного подголовника:



Он для того, чтобы во время отдыха голова малыша не "опрокидывалась", и еще при резком торможении/столкновении этот подголовник откидывается вместе с головой ребенка вперед, и при последующем торможении защищает от удара.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Эллля (Пользователь форума)
    28-03-2013, 16:20:15
Спасибо за оперативные комментарии! пойду изучать

  • Армен (Ветеран форума)
    28-03-2013, 16:22:50
пишите , если будут вопросы)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Merkit (Пользователь форума)
    29-03-2013, 11:38:33
в этом ролике на 2:18 секунде есть ответ на вопрос относительно активного подголовника
Уже давно смотрю на "активный подголовник", посмотрел предложенное видео три раза никак не могу взять в толк: 1. Цитата: "что-бы во время отдыха голова малыша не "опрокидывалась"". А куда голова ребенка "опрокидывается" по время сна? У нашего голова во времясны лежит на одной из боковых защит головы и на шею одеваем подушку.
2. Уж на сколько откидывается подголовник вперед на 20-30мм и защищает от удара при последующем торможении? Этот момент, мне лично кажется "очень натянутым", но я постоянно о нем читаю в ответах продавцов Cybex.

  • Армен (Ветеран форума)
    29-03-2013, 12:02:42
:) я вас уверяю , этот запатентованный подголовник работает) не переживайте) лучшие конструкторы в этой области уже думали над этим и "родили" этот чудесный трехпозиционный подголовник
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Merkit (Пользователь форума)
    29-03-2013, 15:45:51
я вас уверяю , этот запатентованный подголовник работает) не переживайте) лучшие конструкторы в этой области уже думали над этим и "родили" этот чудесный трехпозиционный подголовник
Ну хорошо, если это "элемент Веры" будем "веровать":)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: