Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помоги выбрать группу (1.8 мес, 13 кг)

Прочитано 52533 раз
В Kiddy стоит посидеть. Реакция на кресло бывает разной. Под Ваши требования больше подходит STM Solar SeatFix. Удобное, вместительное.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nuts (Активный пользователь)
    08-06-2013, 21:55:54
есть у меня большое подозрение, чтоя перепутала ROMER Kidfix и ROMER Kidfix SICT а у них разница по ширине есть
у первого (В × Ш × Г), см: 66 × 43 × 61
у второго (В × Ш × Г), см: 66 × 61 × 43

ЗЫ. это ведь не ошибка: одно шире, другое глубже так?

стм если только через интернет. но опять же, как без примерки. Ведь  я уже собиралась брать сайбекс солюшен. а он вон оно что..

  • nuts (Активный пользователь)
    09-06-2013, 19:29:37
Объясните, пожалуйста, почему у вас ширина  CYBEX Solution X2-fix  - 49  а на сайте Сайбекс 55 см?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-06-2013, 10:46:41
вы все таки определитесь какой группы автокресло вам нужно, и будет в 2 раза проще выбрать)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • nuts (Активный пользователь)
    10-06-2013, 11:24:50
в смысле? я определилась же. 123 для малыша и 23 для старшего.

  • Армен (Ветеран форума)
    10-06-2013, 11:32:06
для старшего рекомендую проверенное кресло с отличными тестами Cybex Solution X2-Fix
подробнее тут https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_x2_fix/
или http://cybex-online.com/ru/carseats/solutionx2-fix.html
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    10-06-2013, 11:34:37
а для младшего Cybex Pallas 2-Fix естественно.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • nuts (Активный пользователь)
    10-06-2013, 11:37:14
мне сказали что у паласа маленький нклон спинки и 1 положение. так это? не знаете угол случайно?
а цвета у вас какие есть?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-06-2013, 11:42:54
в группе 1-2-3 наклон этот оптимальный.
посмотрите пожалуйста на этих видео.





С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-06-2013, 15:17:30
есть у меня большое подозрение, что я перепутала ROMER Kidfix и ROMER Kidfix SICT а у них разница по ширине есть
у первого (В × Ш × Г), см: 66 × 43 × 61
у второго (В × Ш × Г), см: 66 × 61 × 43
ЗЫ. это ведь не ошибка: одно шире, другое глубже так?

Простите, опечатались, вот правильные параметры:

Romer Kidfix
(В × Ш × Г), см: 66 × 43 × 43

Romer Kidfix SICT
(В × Ш × Г), см: 66 × 61 × 43

Сидушка у них совершенно аналогичная, разница только в ширине боковой защиты (внешние размеры).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nuts (Активный пользователь)
    10-06-2013, 16:01:02
спасибо большое за консультацию.
это большая головная боль выбирать кресло из такого количества хороших моделей, хотя и приятная.
скажите еще,  Concord Transformer XT и вообще кресла конкорд для группы 2-3 больше в области попы чем у сайбекса?
вы почемуто ни конкорд ни макси кози не предлагали для этой груупы.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-06-2013, 19:20:42
Concord Transformer XT и вообще кресла конкорд для группы 2-3 больше в области попы чем у сайбекса?

Concord Transformer XT - одно из просторных кресел в своей группе, удобное и безопасное.
Габариты:
(В × Ш × Г), см: 82 × 55 × 46

Cybex Solution X2-fix надежное автокресло, удобное и недорогое.
Габариты:
(В × Ш × Г), см: 72 × 49 × 35

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nuts (Активный пользователь)
    10-06-2013, 19:31:42
Галина объясните пожалуйста почему у производителя сайбекса ширина 55 стоит на солюшене а у вас на сайте и других сайтах 49?
И еще конкорд имеет разные вариации я так понимаю ХТ лучше всего но есть еще Х и X-Bag, они похуже? на них почти нет ркаштестов, если сравнить с ХТ.
Что лучше сайбекс или конкорд? или дайте плиз, ссылку если обсуждалось.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-06-2013, 20:16:07
Галина объясните пожалуйста почему у производителя сайбекса ширина 55 стоит на солюшене а у вас на сайте и других сайтах 49?

Думаю этот вопрос мы попросим прокомментировать официального представителя. Нам первоначально были предоставлены  именно такие данные, что выложены на сайте.

И еще конкорд имеет разные вариации я так понимаю ХТ лучше всего но есть еще Х и X-Bag, они похуже? на них почти нет ркаштестов, если сравнить с ХТ.

Concord Transformer XT имеет главное преимущество - есть возможность наклона спинки для отдыха.

Что лучше сайбекс или конкорд?

Хороши оба варианта, но лучше перед покупкой все же примерить
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nuts (Активный пользователь)
    10-06-2013, 20:55:18
Думаю этот вопрос мы попросим прокомментировать официального представителя. Нам первоначально были предоставлены  именно такие данные, что выложены на сайте.
буду ждать.
я спрашиваю не из вредности. ) просто ребенок посидел в сайбекс солюшн и ему не сильно широко. а стоит ширина 49 я в итоге теперь сравниваю другие кресла с это шириной как исходной.
А если конкорд 49 а сайбекс 55 то конкорд точно не подходит. ни конкорда ни кидди нет в нашем городе в настоящее время, а нам надо брать кресло.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: