Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Широкое, безопасное автокресло

Прочитано 6008 раз
  • Fluture (Пользователь форума)
    21-03-2013, 23:19:00
Добрый день.
Понимаю, что не оригинальна в своем вопросе, но тем не менее хотелось бы услышать советы.

Планируем начать поездки в мае, ребенку будет 6,5 месяцев и, по предварительным подсчетам, около 9 кг.
Остановилась на группе 0+/1, группа 1, несмотря на вес, думаю, не подходит, малыш еще не сидит, в группе 0, боюсь, будет слишком тесно...

Вопрос безопасности первостепенен, конечно. Но не менее важно, чтобы ему было комфортно сидеть, а при желании еще и спать. То есть несколько положений спинки обязательно. И по ширине хотелось бы такой вариант, в котором было бы удобно и зимой (к которой мы наберем еще несколько килограмм).

О японских моделях мало что знаю и, честно говоря, как-то больше доверяю европейским производителям. Судя по тому, что прочитала на форуме, наверное, я не права =) подумаю и над этим вариантом, если у других окажутся очевидные для нас недостатки.
Заранее благодарна за советы!

Предлагаю рассмотреть CarMate Zutto Sporty Line - одно из самых просторных в своей группе, удобное и комфортное. Против хода имеет положение приближенное к горизонтальному. Рассчитано до 7 лет.


А также обратите внимание на Cybex Sirona - эта автокресло также  можно использовать в режиме против хода движения. Когда ребенок подрастет, автокресло Sirona может быть использовано в режиме по ходу движения (от 9 до 18 кг). Благодаря механизму ротации 360°, который позволит быстро переустановить автокресло из режима в режим.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Fluture (Пользователь форума)
    09-04-2013, 19:45:00
Спасибо большое!
Мне японский вариант больше нравится, конечно. Только смущает крепление. Насколько я поняла Isofoxа нет...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-04-2013, 21:36:13
Совершенно верно, крепление только штатным ремнем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Fluture (Пользователь форума)
    10-04-2013, 15:33:25
Скажите, пожалуйста, разница между Carmate Kurutto Premium и Carmate 360 TURN S неужели только в козырьке?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-04-2013, 20:12:26
Скажите, пожалуйста, разница между Carmate Kurutto Premium и Carmate 360 TURN S неужели только в козырьке?

Основные отличия в начинке под обивкой в CarMate Kurutto Premium специальное покрытие из мягкой виброгасящей прокладки ultra cushion  расположено по всей поверхности сиденья. Плюс имеется анатомический вкладыш для новорожденного и солнцезащитный капюшон.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: