Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Пожалуйста посоветуйте автокресло!!!

Прочитано 4432 раз
  • mamusj (Пользователь форума)
    26-02-2013, 21:14:35
 Помогите пожалуйста,что мне выбрать кресло я уже запуталась..... у меня двойня 9 мес. по 9 кг. ,нужно,чтобы установка была ""лицом вперед и назад"", чтоб горизонтальное положение было,ну или более менее горизонтальное. Дети просто спать любят в машине. Ну и совсем было бы отлично если бы оно было поворотным,но это только для удобства мне,чтоб я смогла между моими двойняшками сесть на заднем сидении,если вдруг понадобится...хотя они без меня не будут одни сидеть. Все вот 3 условия:
Лицом назад-вперед.
 Удолбное положение для сна.
Желательно поворотный корпус.
Carmate Zutto 3Style Sporty Line было бы идеально,но почти 40 тыс. за два кресла дорого....

  • mamusj (Пользователь форума)
    27-02-2013, 12:43:13
Начиталась сейчас на форуме, оказывается при установке кресла против движения, ребенок находится в горизонтальном положении....... :ai: мои к сожалению будут вставать...это не подходит....
Пожалуйста подскажите хорошее кресло от 9 кг.....чтоб хотя бы было максимальное положение для сна, пусть уже лицом по ходу движения,но максимально раскладывающееся...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-02-2013, 20:41:42
Я советую Вам рассмотреть Romer King Plus - имеет очень комфортное положение для отдыха, кресло просторное, безопасное и удобное. Легко крепится в любой автомобиль.





💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: