Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Отличие Kiddy GuardianFix Pro 2 от Kiddy GuardianFix Pro

Прочитано 7791 раз
  • SSA (Пользователь форума)
    25-01-2013, 23:17:48
Не могу найти у на сайте Кидди чем отличается Kiddy GuardianFix Pro 2 от Kiddy GuardianFix Pro... А может это одна модель?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-01-2013, 17:28:41
Ответ в теме: Kiddy Guardian Pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SSA (Пользователь форума)
    27-01-2013, 01:58:48
Спасибо, но не совсем понятно. Если я покупаю фикс без двойки, то мне надо распороть и распотрошить комфорт-пакет если я хочу использовать с ремнями и ничего не делать если буду крепить на изофикс? Так?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-01-2013, 19:11:34
Если я покупаю фикс без двойки, то мне надо распороть и распотрошить комфорт-пакет если я хочу использовать с ремнями и ничего не делать если буду крепить на изофикс? Так?

Это одна и та же модель. Распарывать ничего не нужно, комфорт пакет обеспечивает оптимальную высоту посадки в кресле, чтобы столик находился на уровне груди ребенка. Независимо от того, будет ли кресло закреплено на Isofix, столик будет зафиксирован штатным ремнем автомобиля.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SSA (Пользователь форума)
    27-01-2013, 20:00:12
Распарывать ничего не нужно, комфорт пакет обеспечивает оптимальную высоту посадки в кресле, чтобы столик находился на уровне груди ребенка.
Сразу после неудачных тестов в Мае, kiddy провела повторные тесты, что бы понять причину проблемы. Причину нашли. Вытащили наполнитель из комфорт пакета и все модели kiddy guardianfix с Июня месяца уже шли без наполнителя. В Сентябре на них стали шить новое название kiddy guardianfix 2, так как ADAC не испытывает два раза одну и ту же модель.
Т.е. если я покупаю kiddy guardianfix какое произведено до июня - то значит я покупаю опасное кресло какое таки надо распороть?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-01-2013, 21:01:56
Т.е. если я покупаю kiddy guardianfix какое произведено до июня - то значит я покупаю опасное кресло какое таки надо распороть?

Вряд ли сейчас можно купить кресло произведенное до июня. Официальных поставок в нашу страну не было уже полгода. Но хотелось бы услышать комментарии поставщика, обязательно передадим ему вопрос.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SSA (Пользователь форума)
    28-01-2013, 01:37:49
Во-во, как раз из-за того что полгода не было поставок то те фиксы какие еще остались в продаже (я нашел:) это получается и есть эти старые полугодовалые недоработаные кресла из старых поставок. Вот и хочеться знать что делать - покупать или не стоит...  Спасибо.

  • Andreas (Ветеран форума)
    28-01-2013, 10:01:33
Посмотрите видеоролик. В комфорт-пакете вставлен пенополиуритановый (или какой-то другой пенополи... пропиленовый что ли) наполнитель, который нужно вытащить и все будет замечательно. Центр тяжести снизится на те самые 2-3 см, которые оказались критичными в одном из тестов.
Для этого ничего не нужно распарывать - комфорт-пакет на застежках-кнопках, как и остальные элементы чехла, которые легко снимаются для стирки.

Модели kiddy guardianfix pro и kiddy guardianfix2 pro одинаковы, за исключением названия и вставки комфорт пакета.
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: