Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Нужен совет профессионалов!

Прочитано 7035 раз
Добрый день профи! Направьте в правильном направлении! :bc:
 Выбираем кресло 1 категории.
- Чтобы имело хорошие показатели краш-тестов
- Чтобы был удобный наклон для сна
- Очень хотелось бы поворотное
- До 12 тысяч
- Дышащие материалы
- Чтобы не мелкий ребенок еще и в зимнем комбезе помещался

Если среди первой категории нет таких кресел с удобным положением для сна, рассматриваю вариант 0+1
Ребенку сейчас восемь месяцев, весим 10 кг (крупный), если 1 категория, буду сажать с девяти месяцев

Здравстуйте Алевтина!

Могу предложить Вам рассмотреть следующую модель:
BESAFE iZi Comfort X3: у автокресла хорошие оценки по краш тэстам, хорошую обзорность, достаточно демократичную цену, жёсткое и надёжное крепление и самое главное самый большой, в группе 1 (9-18кг.), угол комфорта.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Интересный вариант. А то что крепится не на изофикс не делает его менее устойчивым? И еще, Александр, подскажите, пожалуйста, что за материалы на обивке? А среди Ромеров есть варианты, удобные в положении сна? К примеру, автокресло Romer King plus?

Интересный вариант. А то что крепится не на изофикс не делает его менее устойчивым? И еще, Александр, подскажите, пожалуйста, что за материалы на обивке? А среди Ромеров есть варианты, удобные в положении сна? К примеру, автокресло Romer King plus?
Да конечно, автокресло Romer King plus одно из лучших детских автокресел в группе 1 (9-18кг.), угол комфорта у него 35-40 градусов, к тому же данное автокресло отличается очень просторным ковшом и перевозка маленьких пассажиров, даже в самой объёмной одежде, не вызывает проблем.
То что описанные выше автокресла крепятся только штатным ремнём не делает их менее безопасными по сравнению с моделями с isofix, главная задача этой системы, упростить крепление, ускорить установку, а так же исключить ошибку при установке. Автокресла первой группы крепящиеся при помощи штатного ремня используют систему наплавляющих, фиксаторов и донатяжителей, и при правильной установке стоят жёстко и в полной мере обеспечивают безопасность ребёнку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

35-40 градусов мне сложно представить у автокресла, это столько же, как и у предложенной вами модели besafe или меньше?
Вы бы сами какую из этих моделей выбрали? потому что мне нравятся обе, затрудняюсь с выбором:(

Получается положение полулёжа, у  Romer King plus чуть чуть меньше чем у BESAFE iZi Comfort X3.
Обе модели очень хорошие и честно признаться сам затрудняюсь с выбором лучшей  из них.
Всё зависит от Ваших личных приоритетов и предпочтений ребёнка.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

и последний вопрос, насколько подходит ромер кинг плюс в ниссан ноту?

и с каким материалом лучше выбрать это кресло,чтобы в нем малыш не потел?

и последний вопрос, насколько подходит ромер кинг плюс в ниссан ноту?
Установка Romer King plus в Ниссан не вызывает ни каких проблем, я сам неоднократно устанавливал это автокресло в Nissan Note и процесс установки не вызывал ни каких трудностей, и неудобств, а автокресло стояло прочно и надёжно.

и с каким материалом лучше выбрать это кресло,чтобы в нем малыш не потел?
Наиболее дышащим материалом является Belly Button.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: