Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Romer Eclipse или Romer King plus

Прочитано 9595 раз
  • Nastasia (Пользователь форума)
    12-01-2013, 01:36:18
Здравствуйте, выбираем с мужем кресло для малышки (почти год, вес 10 кг), нравится модель эклипс, но по ней совсем нет отзывов и тестов я так понимаю нет..  :be: что вы скажите про эту модель? или все таки лучше взять проверенный кинг плюс?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-01-2013, 18:57:28
ROMER Eclipse- просторное кресло с глубокой чашей. Имеет хорошее положение для отдыха. Отличается тем, что может крепится в автомобиль, как трех так и двухточечным автомобильным ремнем.
Но эта модель снята с производства.
Поэтому рекомендую  Romer King Plus. Замечательная модель -  отвечает всем требованиям комфорта, удобства и безопасности.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nastasia (Пользователь форума)
    12-01-2013, 23:16:53
а почему она снята с производства? просто возможно мы будем заказывать из Германии  у них эти модели вроде есть.. и еще. В этом кресле нет подголовника, я так понимаю? голова не будет болтаться?
а ту, что вы предложили-супер, очень понравилась расцветка, но муж заворчал.. :aq:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-01-2013, 10:39:52
а почему она снята с производства? просто возможно мы будем заказывать из Германии  у них эти модели вроде есть.. и еще

Вполне возможно, что в Германии они есть, но в Россию официальный поставщик их уже не завозит.
Хотелось бы напомнить, что приобретая товар в Германии, Вы лишаетесь официальной гарантии!

В этом кресле нет подголовника, я так понимаю? голова не будет болтаться?

Не исключено, что голова будет болтаться, можно прикупить подушку под шею:

Подушка Автодети


Diono Hug Me


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nastasia (Пользователь форума)
    13-01-2013, 12:06:20
Что то мне не нравится такой вариант.. =))) наверно все таки будем брать кинга.
А подскажите еще по другим маркам альтернативные варианты, что можно рассмотреть? как то сразу выбрали эту марку, но может еще что то стоит посмотреть?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-01-2013, 14:02:09
Можно еще рассмотреть Maxi-Cosi Tobi, BeSafe iZi Comfort X3 или модель со столиком Cybex Juno 2-Fix- но для ее установки потребуется длинный ремень, не менее 2,30м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nastasia (Пользователь форума)
    13-01-2013, 21:46:11
А если сравнивать эти 3 (со столиком отпадает), какое всего лучше по безопасности и вообще по отзывам? душа леит все таки к ромеру =)))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-01-2013, 21:52:28
душа леит все таки к ромеру =)))

Его и берите! :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nastasia (Пользователь форума)
    13-01-2013, 21:55:25
В общем спасибо вам огромное за консультацию!! :ax:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-01-2013, 21:57:27
Пожалуйста!  :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: