Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Sirona vs BeSafe iZi Combi X3 isofix?

Прочитано 39771 раз
  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    11-03-2013, 11:30:22
для минимизации издержек, это ведь очевидно :aa:
очень крутой и современный завод. Около 50 сотрудников немцев занимаются на месте контролем качества
да на самом деле мы уже определились... получилось у меня уговорить мужа, что оно безопасно и не выскочит из поворотного механизма и на днях будем делать заказ))))

  • Andreas (Ветеран форума)
    11-03-2013, 11:37:48
мы представители в РФ. а приедут немцы.
Этот вопрос уже обсуждался несколько раз в темах про официальные/неофициальные поставки и гарантийные обязательства...

Давайте проясним, филиал или представительство выполняет все или часть функций юридического лица, при этом действует от имени этого юридического лица, т.е. сотрудники филиала или представительства - это сотрудники самого производителя.

Насколько я понимаю, Армен не является работником фирмы Cybex, а является сотрудником фирмы-импортера продукции Cybex (а также Maxi-Cosi) в России. Поправьте меня, если я ошибаюсь!


Да, кресла Cybex производятся в Китае, но они разработаны немецкими инженерами и дизайнерами и изготавливаются под маркой Cybex, т.е. менеджмент в т.ч. контроль качества осуществляется специалистами этой компании.

  • Армен (Ветеран форума)
    11-03-2013, 11:43:18
 :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bs: :bv:
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    11-03-2013, 11:56:15
только мне не понятно к чему Армен нарисовал кучу смайликов?

  • Армен (Ветеран форума)
    11-03-2013, 11:58:20
зачем вам все это так подробно?  :bq:
ООО "Группа компаний Валкарм" является официальным эксклюзивным дистрибутором Cybex на территории РФ.
Наша компания занимается продажей , постпродажным и гарантийным обслуживанием, маркетингом , рекламой и PR.



С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    11-03-2013, 12:00:10
да на самом деле мы уже определились... получилось у меня уговорить мужа, что оно безопасно и не выскочит из поворотного механизма и на днях будем делать заказ))))

смайлики относятся к следующему сообщению
"да на самом деле мы уже определились... получилось у меня уговорить мужа, что оно безопасно и не выскочит из поворотного механизма и на днях будем делать заказ))))"
я искренне радуюсь за то что вы станете обладалеме автокресла Sirona!
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    11-03-2013, 12:01:45
Вот у меня ещё вопрос-почему в иркутске так мало ваших кресел? и то они появились в последнее время,я уже 3 месяца по магазинам хожу и только буквально вчера увидела кресла в сети магазинов Любимые дети.

  • Армен (Ветеран форума)
    11-03-2013, 12:10:46
Сеть магазинов Любимые дети (ООО "РСДТ") является нашим партнером в Сибири http://sm-deti.ru/

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    11-03-2013, 12:26:36
Сеть магазинов Любимые дети (ООО "РСДТ") является нашим партнером в Сибири http://sm-deti.ru/


ага, только сироны их сети в ирке нет((((

  • Армен (Ветеран форума)
    18-03-2013, 16:19:25
Что касается самого механизма вращения, то я не в праве публиковать схему.Относительно того , насколько это надежная система , хочу сказать , что в конструкции кресла применена технология "Кресло-Шасси".
если поподробнее, то CYBEX SIRONA крепится с помощью системы ISOFIX и не требует дополнительного крепления. опора спереди помогает поглощать силу удара в случае лобового столкновения и обеспечивает дополнительную стабильность. недавно разработанная технология «кресло-Шасси» создает прямую связь между креслом и шасси с помощью системы ремней внутри корпуса. В случае аварии сила удара направляется напрямую в шасси, что одновременно приводит в действие систему безопасности автомобиля и кресла, и амортизация удара начинается на самой ранней стадии аварии.

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Елена8959 (Пользователь форума)
    04-04-2013, 16:29:06
Хочу купить своей малышке кресло  Cybex Sirona vs BESAFE iZi Combi X3 isofix. Про его безопасность перечитала уже много информации. Хотелось бы знать насколько удобно в нем спать ребенку, как сильно оно раскладывается и удобно ли в нем в зимней одежде.

  • SeNsUaL_IcE (Пользователь форума)
    04-04-2013, 19:02:59
Всем доброго времени  суток!!! Хочу поделиться впечатлением владения кресла Cybex Sirona!!! Пришло оно в город Иркутск 27 марта 2012 года))) сама забрать его я не смогла, так как у старшего ребенка были каникулы и мы как примерные дети-внуки проводили их у бабушек)))
вобщем, приехав домой, кресло уже ждало нас. Лизе сразу приглянулось и она в него прям сама полезла. Подняв кресло я поняла, что оно тяжеленное!!!!!! По крайней мере женщине его проблемотично переносить.
Цвет мы заказали фиолетовое на фото и в живую есть не очень большие, но отличия (в реальности кажется красивее).
Мы пока ездим против хода движения и пользуемся ремнями, но на мой взгляд есть один большой минус... Пока ездишь против хода, ты не можешь повернуть кресло по ходу движения. А фишка в том что чтоб повернуть кресло по ходу, нужно убрать ремни во внутрь (умное кресло). Это с одно стороны хорошо,но с другой стороны не есть гуд))) Хотя наш "русский Ванька" найдет как его перевернуть без убирания ремней)))
Ребенок у нас большой и в одежде посадка это засада!!! Но тут всё просто, кресло таки для пухляшей вполне сойдет)))
На мой взгляд подъем подголовника маловат и до четырех лет с трудом хватит... Это из минусов.
ещё из минусов могу добавить-Оно скрипит!!! Скрип в районе головы там где регулируемая телескопическая линейка системы защиты от боковых ударов Telescopic L.S.P. System.

  • Андрей (Сотрудник Автодети)
    04-04-2013, 20:57:56
Уважаемая SeNsUaL_IcE, большое спасибо за отзыв. Безопасных вам дорог.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Армен, подскажите пожулуйста, как у меня будет Сирона поворачиваться с ремнями, в обе стороны на 90 градусов?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-04-2014, 18:53:52
у меня будет Сирона поворачиваться с ремнями, в обе стороны на 90 градусов?

Совершенно верно. Посмотрите видеоинструкцию:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: