Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите!

Прочитано 5259 раз
  • Dashulia (Пользователь форума)
    03-12-2012, 15:12:58
Здравствуйте!

Не так давно я приобрела у вас кресло Romer Safefix plus. Я была очень довольна своим выбором.
Но сегодня его украли. Разбили стекло и вытащили(((
Боюсь покупать такое дорогое кресло второй раз, подскажите, что-то в таком же духе.
Isofixe, группа 9-18
Не знаю даже, может легкое кресло, которое вытаскивать можно.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-12-2012, 18:52:26
Не так давно я приобрела у вас кресло Romer Safefix plus. Я была очень довольна своим выбором.
Но сегодня его украли. Разбили стекло и вытащили(((

Обидно :ac:.

Боюсь покупать такое дорогое кресло второй раз, подскажите, что-то в таком же духе.
Isofixe, группа 9-18
Не знаю даже, может легкое кресло, которое вытаскивать можно.

Рассмотрите BeSafe iZi Comfort X3 isofix. Оно может и не такое уж и легкое, но одно из недорогих кресел 1 группы   с креплением Isofix. Легко переводится в положения для отдыха, имеет высокую посадку.



Еще рекомендую маскировочный мешок Автодети, надёжно скроет в машине автокресло, плюс защитит сиденье от пыли и солнечных лучей.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Dashulia (Пользователь форума)
    06-12-2012, 11:27:02
мы первый раз купили Автокресло Romer Safefix plus TT. Оно по распродаже стоит столько же.
я вот думаю на счет этого Cybex Juno-fix

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-12-2012, 17:36:35
я вот думаю на счет этого Cybex Juno-fix

Хороший выбор! Только не забудьте замерить длину ремня в автомобиле. Она должна быть не менее 2,30м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: