Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ломаю голову....нуждаюсь в совете!

Прочитано 13739 раз
  • MaLina89 (Ветеран форума)
    17-01-2013, 22:09:45
И так наш выбор это Romer Kidfix SICT
Очень довольна им даже честно не ожидала, долго выбирала кресло, потом остановилась на Кидди Конкорд, Ромер, потом Конкорд отпал потом и Кидди , хотя считаю его отличным креслом, но Ромер меня покорил если это слово можно к нему отнести, кстати глубина кресла у Кидди больше, это  для меня был +  и переживала что в ромере будет не столь удобно,но когда пришел наш Ромер у которого глубина чуть меньше я поняла что это ещё один плюс для нас, оказывается в нашей Инглезине у которой большая глубина как у Кидди почти , ножки у дочки были как на весу и прямо, а в Ромере они как бы идут вниз и там продолжение получается кресло машины и ей так удобней. подголовник у кресла поднимается одной рукой это был восторг даже у мужа ведь в Инглезине мы поднимали спинку двумя руками с усилиями! Материалы очень хорошие, правда ткань Trendline я от неё не в восторге поэтому взяла Highline, она лучше лично для меня лучше. жаль что цвет в этой ткани этой модели зебра. ну и ладно люблю животные расцветки просто смущало что будет пачкаться поэтому купили  чехол на лето.  Подголовник это был один из + в пользу Ромера он очень удобный и голова прям в нем и по бокам все защищено. К сожалению у нас нет изофикса но кресло взяли с ним с заделом на будущие, на смену машины, кресло устойчиво не шатается вполне себе как положено. Купила у вас маскировочный мешок, кстати вычитала про него тут на форуме а то у нас машина стоит у дома и страшно за кресло у нас уже запаску уперли один раз, вроде с мешком не так заметно кресло. Вот ну что ещё сказать могу фотки выложить но умею у меня они гиганские  надо уменьшать их до скольких? есть фотки с замерами кресла.
Счастливая потому что МАМА...

  • Andreas (Ветеран форума)
    18-01-2013, 10:24:16
Спасибо за подробный такой отзыв!
А вы имели в виду, что в менее глубоком кресле ребенок может согнуть ноги в коленях и они не торчат вперед, упираясь в спинку переднего сиденья, как это часто происходит в креслах группы 1?!?

А летний чехол - это хорошо, он обеспечит больший комфорт ребенку в летнюю жару, потому что он из хлопка и впитывает влагу!

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    18-01-2013, 12:10:21
не знаю что там в группе 1 происходит, у нас инглезина прима мигла 123 группа , глубина сидения большая ноги прямо торчали, сначала мы  были маленькие  это не напрягало, а когда вот стали побольше ноги в спинку упираются не сгибает их она вниз, в Ромере лучше они сгибаются правда щас в зимних штанах не совсем уж вниз но все равно разница и сейчас видна . Ну и Ромер не скажу что там прям маленькое сидение вполне себе приличное форма удобная сложно измерить так как там плавный сгиб  до него 28 примерно .

да кстати про рост,  а то многие  сомневаются что группа 2 будет велика. нам 2,9 наш рост 96см и вес 15кг ровно, сейчас в зимней одежде мы подняли даже подголовник на одно деление так как голова была выше его чуток, ремень четко по плечу.

Счастливая потому что МАМА...

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    18-01-2013, 12:50:48
Глубина сидения до сгиба примерно - 28см
ширина в плечах внутри. мах - 35см
высота с мах. выдвинутом подголовником- 77см сгиб рулетки
ширина сидушки к концу - 31см
 эти размеры я искала очень долго когда выбирала кресло в основном пишут внешние...
Счастливая потому что МАМА...

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: