Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для ребенка 2.6 лет (рост 95 см, вес 13.5 кг)

Прочитано 92879 раз
Галя, спасибо, но я из Вологды. Как с тестами у Casualplay Kangur Fix?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-12-2014, 20:47:32
Модели Casualplay отличаются надежностью, но именно эти модели пока еще не тестировались. Будем надеяться увидеть результаты в весенних краш тестах.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя, еще подскажите какое качество ткани на Casualplay Kangur Fix, ребенок сильно потеет

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-12-2014, 21:43:56
Состав ткани - хлопок +синтетика, достаточно качественная, приятная на ощупь.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя, спасибо! Скажите , скидка для регионов еще действует? как ее получить?

и еще - есть цвет   не могу понять какой, он коралловый или красный?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-12-2014, 10:36:46
Скажите , скидка для регионов еще действует? как ее получить?

Для регионов действует скидка 5%, нужно оформить заказ через корзину, менеджер выставит счет на оплату уже со скидкой.

еще - есть цвет  не могу понять какой, он коралловый или красный?

Цвет - классический красный.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя, про доставку прочитала, но не поняла... у вас есть своя доставка? сколько она будет стоить в г. Вологда?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-12-2014, 19:05:29
Доставка возможна транспортной компанией, можно выбрать на сайте.  До самого терминала транспортной компании мы везем заказ бесплатно. Вам нужно будет оплатить транспортные услуги за перевозку груза, при получении заказа, уже в филиале ТК Вашего города.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя, я пока собиралась, кресла Casualplay Kangur Fix уже нет в наличии, как быть в таком случае? Если я оформлю заявку, то как быстро появится кресло? и по той же цене или она может измениться?

Поступление ожидается в январе по новым ценам. Какая именно будет цена, пока не известно. 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • baseta (Пользователь форума)
    04-01-2015, 23:57:45
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с креслом. Ребенок весит 9 кг, рост 75 см. Машина Lexus LS. Есть изофикс и якорное крепление. "Померить" кресла нет возможности, тк мы из региона. Интересует именно универсальная группа. Кресло нужно с вариантом для сна; чтобы ребенок не потел; комфортное. Поездки в основном на длительные расстояния. Удобен ли вариант со столиком? Не слишком ли он ограничивает ребенка? Заранее спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-01-2015, 17:30:34
Kiddy Guardianfix Pro 2 подойдет Вам. Отличается высокими оценками по безопасности, качественными тканями обивки чехлов, имеет много регулировок: по высоте, по наклону спинки, по ширине и высоте боковой защиты, по длине подушки сиденья, и по величине внутреннего объема , благодаря комфорт-пакету.
Для любого кресла со столиком безопасности необходима определенная минимальная длина ремня. Для моделей Kiddy такая длина составляет  2м 20 см.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • baseta (Пользователь форума)
    05-01-2015, 21:51:04
Галя, большое спасибо! Подскажите, пожалуйста, а чем оно отличается от кресла Cybex Pallas ?

Могу сказать в чем эти кресла похожи:
Это кресла групп 1-2-3
В группе 1 вместо внутренних ремней используется столик безопасности
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: