Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для ребенка 2.6 лет (рост 95 см, вес 13.5 кг)

Прочитано 92874 раз
Да, всё есть у нас в магазине, уверен, что мы сможем подобрать наиболее подходящее автокресло для Вас.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • klukovkin (Пользователь форума)
    14-10-2013, 09:41:45
Доброе утро. Были у Вас в магазине в воскресенье, к сожалению не смогли ничего подобрать. Длины ремней не хватает для нашего ребенка. Только у одного кресла более менее подошло, это Recaro Young Expert Plus. И это только в 1 категории. Вариантов больше нет. Может подскажите какое-то кресло из категорий 1/2 - 1/2/3 с самыми длинными ремнями? Кресла фирмы Evenflo у Вас в магазине не представлены как я понимаю?

Доброе утро. Были у Вас в магазине в воскресенье, к сожалению не смогли ничего подобрать. Длины ремней не хватает для нашего ребенка. Только у одного кресла более менее подошло, это Recaro Young Expert Plus. И это только в 1 категории. Вариантов больше нет. Может подскажите какое-то кресло из категорий 1/2 - 1/2/3 с самыми длинными ремнями?
Можно приобрести автокресло Recaro Young Expert Plus, а в последствии воспользоваться услугой Обратный выкуп автокресла.


Кресла фирмы Evenflo у Вас в магазине не представлены как я понимаю?
Мы не торгуем данным брэндом.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Marina777 (Пользователь форума)
    25-10-2013, 00:53:04
Здравствуйте, помогите с выбором кресла. Уже сломали голову, посмотреть в живую и померить под ребенка нет возможности, живем на севере, будем заказывать чтоб привезли... Ребенок крупный 2,7 рост 100см, 16кг. Желательно чтобы было крепление изофикс, достаточно просторное, потому что в зимней одежде тесновато будет и  не только вертикальное положение, т.к. много времени проводим в машине, в том числе  и сон. Рассматривали варианты: Recaro Monza Nova 2 Seatfix, STM Ipai SeatFix, STM Starlight SP. В последнем смущает небольшое сидячее место, т.е. не будет ли ребенку тесно особенно в верхней одежде, хотя отзывы об этом кресле хорошие. Буду признательна если подскажите что лучше или посоветуете что-нибудь еще. Заранее спасибо!

Более предпочтительным вариантом, мне видится, автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix, оно имеет сравнительно более лучшие показатели по краш-тестам, более качественные ткани, наибольший внутренний объём и прекрасную ортопедию.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Julia888 (Пользователь форума)
    10-02-2014, 19:24:26
Скажите, пожалуйста, имеется ли автокресло с креплением изофикс в группе 123 с комфортным положением для сна?

  • Анжела (Сотрудник Автодети)
    10-02-2014, 19:43:41
Самый большой угол наклона в  группе 1\2\3 будет у кресла Cybex Pallas 2-fix,  но хочу обратить Ваше внимание, что у кресел  группы 1\2\3 положение для отдыха значительно меньше, чем у кресел группы 1 или 1\2
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    11-02-2014, 10:29:13
в группе 2-3 я вам рекомендую новое автокресло Cybex Solution Q-Fix !
Это уникальное кресло является новым поколением самого популярного и лидера по безопасности в своей группе, автокресла Solution X2-Fix.
подробнее об этом кресле можете ознакомится тут https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_q-fix/
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Алинора (Пользователь форума)
    11-02-2014, 14:13:09
Добрый день ! Помогите определиться с креслом. Не совсем понимаю в чем разница между креслом от 9-18 кг и от 9-36 кг. Ездим как по городу, так и за город в дальние поездки. Ребенку 1,2 года, рост 86, вес 10 кг. Ребенок в машине любит спать.

  • Анжела (Сотрудник Автодети)
    11-02-2014, 18:15:03
Кресла группы 1 рассчитаны для детей от 9 до 18 кг, от 9 месяцев и до 4 лет. Ребенок в автокреслах гр.1 крепится либо внутренними пятиточечными ремнями, как в моделях Romer Trifix, Maxi-Cosi Tobi либо с помощью "столика" как в моделях    Kiddy Phoenixfix Pro 2,    Cybex Juno 2-Fix. Также в этих креслах угол наклона больше, чем в креслах группы 1/2/3.
 Кресла группы 1/2/3/ считаются более универсальными т.к.  рассчитаны для детей от 9 до 36 кг и от 9 месяцев и до 12 лет. До 4 лет (до 18 кг) ребенок крепится как и в группе 1 - либо внутренними пятиточечными ремнями  (как например в моделях Britax Evolva 1-2-3 Plus или  Recaro Young Sport), либо "столиком" (как в моделях Cybex Pallas 2-fix, Kiddy Guardianfix Pro 2), а уже с 4 и до 12 лет ребенок крепится штатным трехточечным ремнем автомобиля.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Liu (Пользователь форума)
    07-03-2014, 23:36:47
Подскажите, ребенок засыпает, и сползает, т.е ложится на столик, получается ни о какой безопасности а таком случае речи не идет?

Подскажите, ребенок засыпает, и сползает, т.е ложится на столик, получается ни о какой безопасности а таком случае речи не идет?

Когда ребенок засыпает в кресле группы 1 возможно два варианта его расположения: либо как положено головой на спинке в зоне безопасности, либо голова свешивается вперед. В варианте столика она лежит на столике, что разгружает шейный отдел позвоночника, в варианте ремней голова просто свисает на грудь. Как Вы думаете что более безопасно?
С уважением, Михаил

  • Liu (Пользователь форума)
    09-03-2014, 16:10:42
т.е ничего страшно если ребенок спит на столе, не надо его сажать каждый раз в углубление подголовника?

т.е ничего страшно если ребенок спит на столе, не надо его сажать каждый раз в углубление подголовника?

Конечно, желательно, что бы голова ребенка была в зоне безопасности защиты головы. Лучше остановится и уложить голову ребенка на подголовник. Я лишь говорю о том, что в ситуации когда голова ребенка "свисает" вперед во время сна, то лучше ее положение на столике, чем на слабых шейных мышцах..
С уважением, Михаил

  • Liu (Пользователь форума)
    10-03-2014, 12:02:16
Теперь понятно, спасибо.А не подскажите моему ребенку 2.7 весим 10600, думаю, что и к 3 годам 15 не наберем, когда же можно посадить ребенка в группу 2/3, на что ориентироваться больше рост, вес, возраст? И какой рост подходит для группы 2/3

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: