Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Потребляемая мощность подогревателя детского автокресла

Прочитано 5192 раз
Подскажите, пожалуйста, какой ток потребляет подогреватель для детского автокресла Sunshine Kids Seat Warmer?
В инструкции на подогреватель нет таких данных. А мне такая информация необходима, поскольку я буду включать его в прикуриватель через разветвитель параллельно с видеорегистратором. Соответственно, необходимо подобрать разветвитель с учетом энергопотребления кресла. Мне пока встречались разветвители на 1А - хватит ли этого чтобы не пожечь девайс?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-10-2012, 17:05:59
В инструкции такой информации нет, переадресовала вопрос официальному поставщику. Ждем ответ.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте,

Поставщик прислал ответ:
"Power supply is stated as 1.1Amps – 12Volts – 13Watts"
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

  • Matumba (Пользователь форума)
    05-12-2012, 00:27:52
Добрый день!
А не подскажите, подогреватель Sunshine Kids Seat Warmer не подойдет для кресла Recaro Young Sport? И как быстро он нагревается?

Здравствуйте, подойдет. Нагревается он примерно так же как и штатный подогрев в автомобиле. Время нагрева во многом зависит от начальной температуры в салоне машины.
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

  • Matumba (Пользователь форума)
    05-12-2012, 11:54:35
Мы используем 5-точечный ремень внутри самого кресла, меня смущает то, что на этом подогревателе нет выемки межу ножек, как на kiddy clima? Под 5-точечный ремень тоже подходит?

Ваше кресло группы 123?
Т.е. в режиме 2-3 группы ремни не обязательны и можно пользоваться подогревателем абсолютно нормально.
В случае с ремнями, а также в любом кресле 1 группы, я знаю, что люди просто сдвигают подогреватель выше, таким образом он упирается в нижний замок ремня. Единственная особенность, что уменьшается площадь нагрева.
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

  • Matumba (Пользователь форума)
    05-12-2012, 12:48:07
Алексей (ЭДМ-Групп) спасибо за ответ!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: