Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

MAXI-COSI Tobi vs BESAFE iZi Comfort X3 vs ROMER King Plus

Прочитано 7547 раз
  • KiR (Пользователь форума)
    26-08-2012, 15:11:44
Здравствуйте!
1/Помогите выбрать:
- MAXI-COSI Tobi
- BESAFE iZi Comfort X3
- ROMER King Plus

2/ Или доплатить еще и взять BESAFE iZi Comfort X3 isofix ?
3/ с удовольствием выслушаю другие аргументированные предложения в той же цене (до 16 000).
Заранее, спасибо!


Здравствуйте!

2/ Или доплатить еще и взять BESAFE iZi Comfort X3 isofix ?
Если в автомобиле есть крепление isofix, то лучше выбрать BESAFE iZi Comfort X3 isofix. Крепить кресло будет легче, быстрее и надёжнее. Есть возможность установить это кресло ремнём (если в машине нет isofix).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • KiR (Пользователь форума)
    28-08-2012, 20:05:03
 Здравствуйте!
Спасибо, за комментарий!
В машине изофикс есть, но прочитав отзывы и обсуждения, я пришел к выводу, что  MAXI-COSI Tobi или ROMER King Plus будут удобнее и безопаснее? К сожалению, нет возможности примерить кресла (в городе странный ассортимент), но я так понял, что BESAFE iZi Comfort X3 isofix - достаточно маленькое, и быстро станет мало (сыну год - 12 кг)?

что  MAXI-COSI Tobi или ROMER King Plus будут удобнее и безопаснее?
Безопасность у перечисленных моделей на одном уровне. Только при условии, что кресло закреплённо автомобильным ремнём правильно по инструкции.

но я так понял, что BESAFE iZi Comfort X3 isofix - достаточно маленькое, и быстро станет мал
Визуально оно кажется маленьким. В кресле используется вкладыш для маленького ребёнка, его можно вытащить и места станет больше.

Но если сравнивать с ROMER King Plus, то оно будет значительно шире и повместительнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • KiR (Пользователь форума)
    31-08-2012, 14:25:15
Спасибо!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: