Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте автокресло для крупного ребенка

Прочитано 8648 раз
  • 2007kas (Пользователь форума)
    26-07-2012, 15:43:17
Здравствуйте, помогите с выбором автокресла группы 1-2-3. Дочке 8 месяцев рост 76 вес 10 кг и в автолюльке нам тесно. Хочу преобрести хорошее и безопасное кресло с креплением изофикс. Цена не имеет значения. Главное чтобы ребенку было комфортно. Еще важно чтобы ткань была качественная, т. к в предидущем кресле она сильно потела. Спасибо.

  • Армен (Ветеран форума)
    26-07-2012, 16:52:38
за 2 года это кресло стало самым продаваемым в мире в своей группе
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • 2007kas (Пользователь форума)
    27-07-2012, 12:04:31
Спасибо. Скажите можно ли мою востмимесячную дочь уже в него посадить?

  • Армен (Ветеран форума)
    27-07-2012, 12:10:22
Кресло рассчитано для детей от 9 кг (примерно с 9 мес. до 4-х лет (9-36кг)) , так что вам должно подойти..Ваш малыш , насколько я понял , достаточно крупный.
Я вам рекомендую (если есть возможность) перед покупкой все таки "примерять".
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    27-07-2012, 12:16:30
Посмотрите пожалуйста промо видео на нашем международном сайте http://cybex-online.com/ru/carseats/pallas2-fix.html
нужно нажать на

PLAY VIDEO:
CYBEX PALLAS 2-FIX
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Andreas (Ветеран форума)
    27-07-2012, 16:40:13
Скажите можно ли мою востмимесячную дочь уже в него посадить?
Торопиться не стоит. Кресла группы 1, в которых ребенок размещается лицом по ходу движения не предназначены для детей, не достигших возраста 9 месяцев. Это необходимо для обеспечения безопасности шейного отдела позвоночника. Голова ребенка составляет значительную долю его массы, а шейные позвонки недостаточно окрепли и могут быть травмированы при резком торможении или фронтальном столкновении. Столик, конечно в этом отношении лучше, чем пятиточечные ремни, но все же производители (в том числе Cybex не рекомендуют использование автокресел группы 1 до 9 месяцев).

Армен сам говорил о том, что ребенок должен как можно дольше ездить лицом против хода движения в теме про новое кресло Cybex группы 0+/1

  • 2007kas (Пользователь форума)
    31-07-2012, 23:37:25
Через месяц можно ее посадить в данное кресло? Примерить не получится, я из Волгограда.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-08-2012, 18:05:34
Через месяц можно ее посадить в данное кресло? Примерить не получится, я из Волгограда.

Столик может быть великоват, обычно детям в 9 мес столик приходится на уровне шеи. Лучше пересаживаться в это кресло не раньше 1,2г.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Столик может быть великоват, обычно детям в 9 мес столик приходится на уровне шеи. Лучше пересаживаться в это кресло не раньше 1,2г.
Ну это же когда обычно, а у автора довольно крупный ребёнок. Я думаю вполне подойдёт.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-08-2012, 16:13:03
Дочке 8 месяцев рост 76 вес 10 кг

И все же рост маловат для этой модели.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Ну так они же растут :ab:
И через месяц уже вполне нормально будет

  • 2007kas (Пользователь форума)
    12-08-2012, 15:42:10
Тогда может нам присмотрется к zutto?

Тогда может нам присмотрется к zutto?
Тоже неплохой вариант, но имейте ввиду, что через несколько лет его надо будет менять на другое

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: