Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Подскажите, пожалуйста, замучилась выбирать.

Прочитано 5303 раз
  • PriVer (Пользователь форума)
    09-07-2012, 23:56:43
Здравствуйте. Помогите и мне, пожалуйста с выбором. Автокресло выбираю уже полгода. Но оказалось зря, муж купил на днях форд фиесту 2008 года, и Сайбекс со столиком туда никак не встанет. Мне сказали, что длина ремня безопасности всего 1,7 на заднем сиденье. И снова я мучаюсь:)
Это будет первое автокресло, сыну уже 3г.4м., вес около 13кг, худышка, рост 98. В категорию 2-3 не дотягивает по весу, в 1-ую по росту впритык боюсь будет. Не хотелось бы на полгода-год кресло покупать. Остается 1-2-3. Но! По краш тестам в этой категории, получаются только кресла со столиком хорошие или на изофиксе (а его у нас нет). А мне нужно надежное, поскольку муж только учится, недавно права получил. Что Вы можете подсказать в нашем случае?
Понравилось Britax evolva, хоть у него и удовлетворительные результаты. Но по отзывам опять таки, для него нужны ремни больше 2х метров.
И что Вы думаете по поводу фирмы Heyner?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-07-2012, 18:02:12
Скажите у Вас есть возможность приехать к нам в магазин на примерку?

Я бы советовала примерить CONCORD Transformer T. Хорошая модель удобная и безопасная. При Вашем росте и весе это оптимальный вариант.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • PriVer (Пользователь форума)
    10-07-2012, 22:18:40
Скажите у Вас есть возможность приехать к нам в магазин на примерку?
К сожалению нет, мы из другого города.

Я бы советовала примерить CONCORD Transformer T. Хорошая модель удобная и безопасная. При Вашем росте и весе это оптимальный вариант.
Судя по описанию, оно крепится на изофиксе, а в фиесте 2008г. его нет(( Только на штатные ремни. Да еще и такие короткие, сложно подобрать достойный вариант. Т.е. нам все таки можно рассматривать категорию 2-3, ничего, что не хватает пока 2-х кг?
Пойду изучать эту группу.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-07-2012, 17:34:03
В таком случае можно рассмотреть CYBEX Solution X2- хорошая модель, имеет высокие оценки по безопасности. Ребенок крепится штатным ремнем автомобиля, поэтому длина здесь не принципиальна.

           
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • PriVer (Пользователь форума)
    11-07-2012, 22:56:49
Спасибо большое за помощь!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-07-2012, 13:23:56
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: