Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Juno Fix - собираю информацию

Прочитано 56790 раз
  • Andreas (Ветеран форума)
    06-04-2014, 00:59:29
Кресла Сайбекс действительно изготавливаются в Китае, хотя и на предприятии с немецким менеджментом и контролем качества.

На мой взгляд, качество перевода инструкций Сайбекс оставляет желать лучшего...
Я понимаю, что инструкция отпечатана в типографии на разных языках, и переводилась людьми для которых русский может быть неполной язык, но как мне кажется,официальный экспортер мог бы подготовить более адаптированный вариант, тогда бы вопрос о "серых" поставках отпал бы сам собой!

Красивые видеоролики и высокие награды именитых организаций за достижения в области дизайна - это хорошо, но по-видимому, недостаточно...

Кстати, вопрос с немецким контролем качества для меня остается открытым... Куда делаются отбракованные экземпляры?!? Утилизируются или продаются за бесценок, а значит могут попасть и на наш рынок тоже?!?
Мы же все видели объявление о продаже iPhone 5 за 550 рублей... А они тоже собираются в Китае с американским менеджментом и контролем качества...


  • Армен (Ветеран форума)
    07-04-2014, 14:00:35
не переживайте, спинка будет свободно ходить
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    07-04-2014, 14:08:47
переводами у нас занимается специальный человек и профессионал своего дела.
Что вас конкретно смущает в переводе?

У нас были проблемы с текстами переводов несколько лет назад... к сожалению бывают и некомпетентные переводчики.

Производятся кресла в Китае, как и все остальные бренды , которые вы знаете.

Отбракованные части утилизируются и ни в коем случае не попадают в сборочный цех.

Не переживайте , вы будете довольны нашей продукцией.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Andreas (Ветеран форума)
    07-04-2014, 14:18:03
переводами у нас занимается специальный человек и профессионал своего дела.
Что вас конкретно смущает в переводе?

У нас были проблемы с текстами переводов несколько лет назад... к сожалению бывают и некомпетентные переводчики.

Может быть, проблему с текстами переводов уже устранили. Впрочем, если меня смущал русскоязычный текст, я восполнял неоднозначность толкования с помощью других языков. А впечатление о стилистике русского перевода остались не очень. Впрочем, так иногда бывает с новыми товарами (когда Kiddy осваивали трэвэл-системы у них тоже первое время возникали вопросы, как понятнее переводить слова "люлька" и "переноска", поскольку применительно к коляскам "люлька" - это одно, а применительно к автокреслам несколько иное...)

  • vadimp (Пользователь форума)
    10-04-2014, 22:26:39
Армен, Вы наверно общаетесь с представителями CYBEX. Обратите, пожалуйста, их внимание на то, что в инструкции к juno 2-fix ссылка на главу "Сидячее и полулежачее положения" есть, а самой главы нет. Не критично конечно, но мой вопрос ранее возник наверно по этой причине. Тем более немецкий Ordnung должен присутствовать везде)))

P.S. А кресло нам нравится, в Solaris без проблем залезло, дочь 8 месяцев, почти 10кг, вроде нормально себя в нем чувствует.

  • Армен (Ветеран форума)
    11-04-2014, 10:31:33
vadimp , спасибо большое! обязательно просмотрю еще раз инструкцию.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • dashulyabel (Пользователь форума)
    11-04-2014, 17:40:38
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  когда появятся в продаже кресла juno 2-fix 2014 г.?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-04-2014, 18:43:20
Ждем информацию от поставщика.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    15-04-2014, 12:21:28
Здравствуйте , коллеги!
ближайшее поступление автокресел Juno 2-Fix 10 мая.
Сейчас в наличии
Juno-Fix Candied Nuts
Juno-Fix Denim by Lala Berlin-blue
Juno-Fix Heavenly Blue
Juno-Fix Poppy Red
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Добрый день? Армен! Подскажите какие минимальные и максимальные значения роста/веса ребенка для данного кресла. Хотя бы примерно. Хочу понять до какого возраста можно использовать и с какого момента. Ребенку год рост 70, вес чуть больше 9 кг. Девочка у нас маленькая, а кресло нужно уже сейчас. Изначально ориентир был на cybex pallas 2, но, почитав интернет, поняла что нам оно большое.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2014, 17:07:20
Ответ на Ваш вопрос в теме: Cybex Juno 2-fix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Dora (Пользователь форума)
    23-04-2014, 23:27:30
Что вас конкретно смущает в переводе?
К сожалению, не смогу Вам сейчасуказать точно на страницу (инструкция, как и рекомендовано, находится в спинке кресла, а оно - в машине:).
Мелочь, но меня смутило:
В одной главе на русском языке последний абзац не переведен с английского. Т.е. везде русский, русский, потом бац - английский, а дальше снова русский.

  • Армен (Ветеран форума)
    24-04-2014, 13:02:22
все исправим) спасибо большое!
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • ldm (Пользователь форума)
    16-05-2014, 20:50:48
Добрый вечер. Хотелось бы приобрести Cybex Juno Fix. Если ли у вас партнеры в Саратове?

  • Армен (Ветеран форума)
    19-05-2014, 10:42:21
здравствуйте. Магазин "Маленький Принц"
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: