Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Муки выбора

Прочитано 6726 раз
  • Клим (Пользователь форума)
    26-04-2012, 17:42:59
Здравствуйте!
Прошу помощи у специалистов в выборе марки и модели кресла.
Сынишке 3 месяца, 5,5 кг, растет как на дрожжах)
А/м оборудована креплением Isofix/Top Tether - прошу учесть при подборе.
Кресло предназначено для выездов на "фазенду" с 2-3 х часовыми стояниями в пробках - важно положение для сна.
Заранее спасибо за помощь.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-04-2012, 19:16:12
Я бы рекомендовала Вам рассмотреть автокресло японских производителей CARMATE Kurutto Premium или Kurutto High Grade. На данный момент это одни из самых комфортных кресел в группе 0+/1. Благодаря анатомическому вкладышу с эффектом "маминых рук" многократно снижается нагрузка на позвоночник ребенка. Модели с поворотной чашей, где очень удобная регулировка позволяет легко укладывать(усаживать) малыша в кресло. А также снабжены подставкой для ног, что обеспечивает дополнительное удобство ребенку в дороге.

                         

Или вариант: MAXI-COSI Pebble, для этой модели предусмотрена база с креплением isofix (Familyfix). В дальнейшем на эту базу можно установить кресло 1 группы Maxi-Cosi Pearl.

                                     
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Клим (Пользователь форума)
    28-04-2012, 12:09:36
Здравствуйте!
Спасибо за оперативный ответ, но разве модели CARMATE - оборудованы креплением Isofix?
Я конечно понимаю, что дети самое дорогое что есть на свете....но сумма комплекта MAХI за гранью разумного( Ребенку уже 3 месяца и брать  MAXI-COSI Pebble - расточительно) Может еще есть варианты?)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-04-2012, 17:25:20
Спасибо за оперативный ответ, но разве модели CARMATE - оборудованы креплением isofix?


isofix в моделях CARMATE нет. Все основные плюсы я расписала выше.

Я конечно понимаю, что дети самое дорогое что есть на свете....но сумма комплекта MAХI за гранью разумного( Ребенку уже 3 месяца и брать  MAXI-COSI Pebble - расточительно) Может еще есть варианты?)

Модели с креплением изофикс довольно недешевые, к сожалению. :ac: Предлагаю рассмотреть вариант - BRITAX First Class Plus. Хорошая, удобная модель от рождения до 18 кг. Вашему малышу подойдет.
                       
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: