Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло в Мериву для ребенка 6 лет

Прочитано 5567 раз
Добрый день! Помогите определиться с выбором кресла. Машина Опель Мерива 2, изофикс есть. Решили еще пару лет поездить в автокресле, а потом сделать из него бустер. Ездить планируем на дальние расстояния
Рост ребенка 120 см, вес 20 кг
Пока рассматриваем Romer Kidfix
Буду очень признательна за помощь и советы!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-04-2012, 18:29:31
ROMER Kidfix удобная и безопасная модель, прослужит Вашему малышу до 12 лет. Не вижу смысла превращать кресло в бустер, если есть возможность ездить до 36 кг в кресле с полноценной спинкой.


                     
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя, спасибо Вам за ответ!!!!! Честно говоря мой "малыш" уже сейчас артачится, хочет бустер, а детей старше 8 лет вообще в креслах не видела.. Но я не против кресла, наоборот естественно и за безопасность и за удобство!
А это кресло не превращается, я правильно понимаю?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-04-2012, 18:31:25
Галя, спасибо Вам за ответ!!!!! Честно говоря мой "малыш" уже сейчас артачится, хочет бустер, а детей старше 8 лет вообще в креслах не видела.. Но я не против кресла, наоборот естественно и за безопасность и за удобство!
А это кресло не превращается, я правильно понимаю?

Это кресло не превращается в бустер. Оно раскладывается на спинку и сидушку для удобства хранения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо Вам за ответы! Будем думать, все же склоняюсь к полноценному хорошему креслу
Последний вопрос. Bebe confort Hipsos сильно будет проигрывать Ромеру? в чем?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-04-2012, 23:00:30
Последний вопрос. Bebe confort Hipsos сильно будет проигрывать Ромеру? в чем?

ROMER Kidfix будет намного безопаснее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: