Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

TOYOTA королла 92 года

Прочитано 5516 раз
Здравствуйте!Помогите подобрать кресло!машина TOYOTA королла 92 года,японской сборки,места как то маловато в ней,но хотелось бы чтобы ребенку было комфортно на дальние расстояния(чтобы было удобно спать)Дочке почти 9 месяцев,вес 8,5 кг,но длинненькая)))склоняюсь к Бритакс!а вы что посоветуете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2012, 18:45:05
Я бы рекомендовала Вам кресло 1 группы. Они устанавливаются по ходу движения, здесь много удобных, безопасных кресел с хорошим положение для отдыха. Например: Romer King Plus, MAXI-COSI Tobi,
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

А какой угол наклона у этих кресел?для дальних поездок хотелось бы максимально горизонтальное положение))И еще-читала что крепление против хода движения намного безопаснее.....может что то для нас есть из такого?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-04-2012, 18:00:40
А какой угол наклона у этих кресел?для дальних поездок хотелось бы максимально горизонтальное положение))И еще-читала что крепление против хода движения намного безопаснее.....может что то для нас есть из такого?

Угол наклона приблизительно 45 градусов, как и во многих креслах 1 группы . Горизонтального положения в креслах этой группы не бывает, это противоречит правилам безопасности.
King plus очень комфортное кресло, думаю Вашему малышу будет удобно в нем. Что касается крепления против хода - это предусмотрено в креслах группы 0+/1. В таких моделях как:
BRITAX First Class Plus, BEBE CONFORT Iseos Neo Plus установка производится двумя способами:
1) лицом против хода движения автомобиля (для детей весом до 13 кг).
2) лицом по ходу движения (для детей весом от 9 до 18 кг).
Вам, как видите эти варианты тоже подойдут, но хочу отметить по безопасности они уступают предложенному выше King plus.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: