Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

мучение с изофиксом kiddy cruiser fixpro

Прочитано 4821 раз
  • Элина (Пользователь форума)
    07-04-2012, 15:54:28
Приобрели недавно два кидди крузера фикс про.Стали устанавливать в машину.Одно кресло сразу установили без проблем.Со вторым просто измучились.Ну не защелкиваются там крепления и все тут!Муж весь испсиховался, я жутко расстроилась, потому что до этого вернули обратно кошмарный Cybex Solution X2fix, подумала, ну неужели и тут брак?Стали уже вытаскивать кресло из машины.И здесь я заметила, что задний пластиковый кармашек, куда изготовитель кладет инструкции не плотно закрыт.Я его защелкнула и,о чудо,кресло моментом идеально закрепилось!Просто не понятно почему он мешал, выступал всего лишь на какие-то миллиметры. :bl: Но, вот такой случай, поделилась, чтобы другие не мучались. :br:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2012, 19:23:39
Спасибо за полезную информацию!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Уважаемая Элина.
Удивлен не меньше Вашего этому случаю.
В принципе незакрытая крышка не должна препятствовать установки этого кресла
Для  удобства установки кресла на систему isofix в комплекте к нему идут два желтых пластиковых проводника.
Перед установкой самого кресла, нужно установить эти желтые проводники.
Тогда скобы isofix будут четко видны и легко доступны.
Далее нажимаете на центральную большую кнопку в основании кресла, и  выдвигаются два кронштейна. Фиксируете их на скобах isofix. Далее подвигаете основание кресла вплотную к спинке автомобильного дивана.
Что бы получить положение для сна, нажмите эту же кнопку и отодвиньте низ кресла. Спинка немного опустится.
Что бы снять кресла с isofix нужно привести кресло в положение для сна (максимально вперед) и отодвинуть «к себе» пластиковые фишки на каждом из кронштейнов
Что бы убрать кронштейны внутрь кресла, нужно нажать кнопку и держа ее потянуть на себя специальный тросик.
В принципе в инструкции все это и нарисовано и написанное на русском.
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: