Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Представителю Kiddy

Прочитано 6644 раз
  • Элина (Пользователь форума)
    05-04-2012, 23:17:32
Михаил,прочитайте пожалуйста мой отзыв о Cybex Solution Fix2fix. Армен там думает, что я ваш "засланный  казачок".Замечательная позиция официального представителя компании, впарившей фуфло.А вам большое спасибо.Кресла действительно замечательные. 2 Kiddy Cruiser FixPro Design для мальчика 5 лет (расцветка "пират" и "принцесса" для девочки 2, 9).Дети уже 2 дня играют в пирата и принцессу-пиратская бандана и сумочка-мелочь, а приятно.

Уважаемая Элина.
Большое спасибо за хороший отзыв о продукции kiddy
Прочитал Вашу переписку, но позвольте не встревать в нее. По предыдущему опыту знаю, что это не имеет смысла.
Могу лишь подтвердить, что Вы не являетесь ни тайным и ни явным моим агентом.
С уважением, Михаил

  • Мадам (Ветеран форума)
    17-10-2013, 23:22:36
Подскажите,пожалуйста. Я правильно понимаю,что на все автокресла, продаваемые через вас,как дилера, распространяется гарантия? Вне зависимости от того,  у кого конкретно покупается (автодети, ИП Иванов, совместная закупка)?Хочется сэкономить,а с другой стороны- не хочется терять гарантию

  • Andreas (Ветеран форума)
    18-10-2013, 11:04:13
Не все кресла на нашем рынке завозятся в Россию официальным дистрибутором.

Вы и сами можете заказать автокресло из зарубежного магазина с доставкой, но в таком случае гарантия предоставляется продавцом, т.е. тем самым зарубежным магазином, а не официальным дистрибутром в Москве.

  • Мадам (Ветеран форума)
    18-10-2013, 11:24:45
Речь о совместной закупке у официального представителя в России, гарантийный талон будет,но, не будет печати и даты продажи.

Речь о совместной закупке у официального представителя в России, гарантийный талон будет,но, не будет печати и даты продажи.

Мы не работам по схеме совместных закупок.  Хотя мы можем и не знать об этом. Тем не менее гарантийный талон должен быть заполнен с указанием даты покупки, модели и продавца. Гарантийный талон заверяется печатью, либо нашей, либо магазина.
С 01 Октября 2013 гарантийный срок на все автокресла kiddy 3 года
В каждую поставку производитель кладет  запчасти на ремонт кресел исходя из схемы 1% брака. Иначе к 100 креслам прилагается одно в виде запчастей. Так как проблемы с kiddy гораздо реже, то у нас копилось уже много невостребованных запчастей.
Поэтому мы практически все проблемы считаем гарантийным случаем, даже если кресло сломали резким закрытием багажника или его собака покусала (и такие случае были).
С уважением, Михаил

  • Мадам (Ветеран форума)
    18-10-2013, 17:09:35
А можно почитать про гарантийные случаи?

  • Necz (Ветеран форума)
    18-10-2013, 17:10:44
Цитировать
Поэтому мы практически все проблемы считаем гарантийным случаем,
:D А обивку на столике поменяете, ежели что? :) Или таких запчастей у вас не скопилось? Нам не критично, просто интересуюсь... :)
Целую. Я.

Поменяем, но выбор цветов невелик. Столик как отдельная часть идет без чехла.
С уважением, Михаил

  • Мадам (Ветеран форума)
    18-10-2013, 20:09:25
Браво,Кидди!

  • Necz (Ветеран форума)
    19-10-2013, 15:31:47
Михаил... Пардон за фразу, но... Реально собираю челюсть с колен... :ai: У меня просто нет слов... :ay: :az:
Целую. Я.

  • Mommy (Пользователь форума)
    25-02-2014, 13:27:04
Михаил, наше любимое кресло https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,951.45.html ответ 52 немного поломалось. Вернее, пенопластовая часть столика, вставляемая в паз для крепления, просто отломилась. На безопасность я так понимаю это не влияет. Вторая сторона еще всатвляется, поломанную тоже вставляем и закрепляем ремнем. Я так понимаю менять нужно столик, это возможно ? креслу два года, гарантия еще действительна.

Лучше поменять.
Столики у нас есть.
 Гарантия 3 года, поэтому все бесплатно.
Скиньте Ваши координаты на мой адрес info@kiddy-russia.ru или можем столик привезти в "Автодети" для обмена.
Как вам удобнее
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: