Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Документы при покупке, гарантия

Прочитано 4796 раз
  • a251ex (Пользователь форума)
    01-04-2012, 16:17:05
Здравствуйте! Подскажите, какие документы должны быть выданы при покупке автокресла, имею в виду гарантийный талон и т.п. Покупал  в СПб кресло вот это —(https://avtodeti.ru/avtokresla_diono/monterey_2/), оплата по банковской карте, никакого гарантийного не выдали,  хотя вопрос о гарантийном талоне был задан, ответ — «гарантия по чеку». Возникает вопрос-срок гарантии и как «Расширенная гарантия Автодети» будет действовать?
Покупал, судя по форуму,  непосредственно у представителя администрации (автодети Спб) Вадима- информация о «гарантии по чеку» от него.

Уважаемый a251ex! Я могу только повторить и подтвердить, что чека достаточно, "Расширенная гарантия Автодети" (18 месяцев со дня продажи) будет действовать.

  • a251ex (Пользователь форума)
    02-04-2012, 17:00:10
Вадим я и не сомневался в том, что  гарантия есть. :ah: Просто привык верить еще и  официальным источникам : "Гарантия осуществляется при наличии правильно заполненного гарантийного талона. Гарантийный срок исчисляется с момента покупки." Взято тут-https://avtodeti.ru/velvet/garantiya_na_detskie_avtokresla/ опять же и патент гар.талон красив

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: