Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Поставка CarMate Kurutto NT the first в Россию

Прочитано 5464 раз
  • Skandy (Пользователь форума)
    31-03-2012, 00:21:56
Здравствуйте, уважаемый коллектив форума Автодети! Подскажите пожалуйста, ожидается ли завоз в Россию данных автокресел? Ориентировочные сроки и стоимость. А так же не подскажете, прочла на их оф.сайте, что кресло имеет европейский сертификат безопасности, где можно ознакомиться с этим сертификатом и подразумевает ли он под собой проведение тест-драйва?
Спасибо за ответ.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-04-2012, 15:01:13
Обратились за информацией к официальному поставщику. Это новая модель, и заказана для ввоза в Россию, но к сожалению, сроки выхода из Японии пока неизвестны.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Skandy , здравствуйте!
Здравствуйте, уважаемый коллектив форума Автодети! Подскажите пожалуйста, ожидается ли завоз в Россию данных автокресел? Ориентировочные сроки и стоимость. А так же не подскажете, прочла на их оф.сайте, что кресло имеет европейский сертификат безопасности, где можно ознакомиться с этим сертификатом и подразумевает ли он под собой проведение тест-драйва?
Спасибо за ответ.
Я связался с поставщиком и выяснил все что Вас интересует:
- интересующее Вас кресло должно было появиться в России в прошлом году, заказ в Японию был сделан, но так как Японцы очень трепетно относятся к выводу новых моделей на рынок, новую модель они еще тестируют на своем внутреннем рынке в Японии.
-  по последним данным это автокресло ожидается летом этого года, но это опять же не точно, мы не можем этого гарантировать. Стоимость будет составлять около 1100$
- сертификацию это автокресло проходило, так что сертификат имеет
- я думаю Вы имели ввиду краш-тесты. Да, краш-тесты это автокресло проходило, в Швеции, название организации пока сказать не могу, в конце мая должен приехать представитель CarMate из японии, поставщик обещал у него уточнить.

Если будут еще вопросы, задавайте!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: