Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Очень крупный малыш

Прочитано 4601 раз
  • Viki (Пользователь форума)
    29-03-2012, 18:14:18
Помогите с выбором группы автокресла а еще лучше и с моделью на сегодняшний день и на будущее.

Ребенку на днях будет 4 месяца, вес сейчас 9 кг ровно, рост 70+ см, ребенок оч. крупный и толстенький. Ребенок еще не сидит. Друзья на рождение подарили автокресло Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix  Сейчас влезь то мы в него влезли, хотя ноги свешиваются уже, и плечам явно тесно весь сжимается, Но длины 5-точечного ремня не хватает!!! Они не застегиваются даже когда он просто в ползунках и распашенке!!!!! Помимо всего прочего у нас очень толстые ляжки ног и если это кресло пристегивать ремнем безопасности, то этот самый ремень впиваться в ноги ему будет.

В общем нам нужно какое-то кресло где эти внутренние ремни будут длиннее или может их отдельно более длинные где купить можно, а также надо что-то с шириной автокресла придумать, т.к. в кресла стандартной ширины ребенок не помещается.  В месяц ребенок прибавляет по 1,5кг примерно. Хочется также услышать рекомендации какие автокресла нам подойдут на будущее, чтоб были пошире, и с более длинными внутренними ремнями , но не в ущерб безопасности.
 Еще раз повторюсь, что на сегодня наша огромная проблема, что он не сидит еще и при этом в кресле длины ремня не хватает. Особенно кресло потребуется к маю или пораньше для долгих поездок по 4 часа, а к тому времени он еще скорее всего не будет хорошо сидеть.

  • Andreas (Ветеран форума)
    29-03-2012, 18:24:39
На мой взгляд, для такого крупного ребенка целесообразно рассматривать кресла смежных групп 0+/1
А в данном случае, наверное предпочтительнее Carmate, например Kurutto - у него более горизонтальное положение, чем у тех же BeSafe.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-03-2012, 18:40:50
Вашему богатырю подойдет CARMATE Zutto Sporty Line.  Модель группы 0-1-2 (от 0 до 25 кг).
Это комфортное автокресло, с хорошим положением для отдыха, но основной плюс модели Zutto - больший внутренний объем. Кресло рассчитано для длительного срока эксплуатации - от рождения до 7 лет. Оно легко и надежно крепится, подойдет в любой автомобиль.

                   



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: