Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Для стройного мальчика

Прочитано 4158 раз
  • Lynxa (Пользователь форума)
    22-03-2012, 17:01:18
Добрый день!
Нужно кресло для мальчика: 3,5 года, рост 98-99 см, вес - 13,8 кг. Я так понимаю, что нам нужна категория 1-2-3, но меня тут недавно в магазине смутили, что в 2-3 мы тоже, оказывается, проходим. Правда ли это?
Сейчас ездим в Britax 1, и ремни застегиваются, но голова уже явно выше, чем надо.  В одной машине изофикс есть, в другой нет. Нужно кресло с хорошей защитой; положением для сна ( планируются длительные поездки), которое, желательно, можно установить, не снимая кресла; хорошей тканью (в Britaxe потеет) и не громоздкое: есть еще один ребенок 11 мес., который будет ездить в Britaxe.
Пока понравились: kiddy( длина ремней?), cybex(качество ткани?), recaro(смущают краш-тесты), romer plus(проходим ли по группе?)
Заранее спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2012, 17:40:15
Нужно кресло для мальчика: 3,5 года, рост 98-99 см, вес - 13,8 кг. Я так понимаю, что нам нужна категория 1-2-3, но меня тут недавно в магазине смутили, что в 2-3 мы тоже, оказывается, проходим. Правда ли это?

Правда, можно рассмотреть группу 2-3. Здесь гораздо больше безопасных кресел.

Сейчас ездим в Britax 1, и ремни застегиваются, но голова уже явно выше, чем надо.  В одной машине изофикс есть, в другой нет. Нужно кресло с хорошей защитой; положением для сна ( планируются длительные поездки), которое, желательно, можно установить, не снимая кресла; хорошей тканью (в Britaxe потеет) и не громоздкое: есть еще один ребенок 11 мес., который будет ездить в Britaxe.
Пока понравились: kiddy( длина ремней?), cybex(качество ткани?), recaro(смущают краш-тесты), romer plus(проходим ли по группе?)

Рассмотрите Romer Kidfix - эта модель Вам подойдет. Отличается высокими оценками по безопасности, удобным для сна подголовником.

                                 



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: