Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Cybex Isis для годовасика

Прочитано 19641 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-10-2012, 17:49:28
Длина ремня в автомобиле должна быть примерно 2,30м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Liu (Пользователь форума)
    07-03-2014, 23:30:27
У меня 1кресло juno fix, мне нужно еще одно кресло, вот смотрю и не пойму тут ,как ребенок руками вперед ездит???? И какой должен быть рост везде пишут только про вес.

  • Liu (Пользователь форума)
    10-03-2014, 15:25:42
Подскажите, там нет места под руки по бокам как у других подобных моделей....они ,что на столике лежат?????

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-03-2014, 17:34:13
У меня 1кресло juno fix, мне нужно еще одно кресло, вот смотрю и не пойму тут ,как ребенок руками вперед ездит?

Подскажите, там нет места под руки по бокам как у других подобных моделей....они ,что на столике лежат??

Да, руки ребенка лежат на столике, это очень удобно, не переживайте. При использовании столика безопасности у ребенка подвижен весь плечевой пояс, и даже спять детки положив голову на столик. Посмотрите видеоинструкцию:



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anna-Lisa (Пользователь форума)
    15-04-2014, 09:32:15
Здравствуйте, подскажите как возможно отличить настоящее сертифицированное кресло CBX от подделки? Дело в том, что мне проще купить  CYBEX Isis в местном интернет-магазине, тут я смогу его примерить в машину. Но боюсь купить подделку.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-04-2014, 18:20:38
Кресло завезенное официальным поставщиком, имеет на дне белую наклейку с необходимой информацией, а также продавец должен предоставить Вам гарантийный талон от официального поставщика.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: