Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax First Class или Bebe Confort Opal для маленького ребенка

Прочитано 6834 раз
  • Mich (Пользователь форума)
    10-02-2012, 16:18:18
Здравствуйте!

Тоже проблема - выбрать кресло для маленькой девочки (1 год, 7 кг)

После двух недель кропотливого изучения форума и отзывов по магазинам, остались только два варианта:
Britax First Class Plus и Bebe Confort Opal (CARMATE Zutto нет возможности купить :( )

Помогите, пожалуйста, советом!
Какое из этих кресел имеет более удобное положение для сна?
Действительно ли, что в Bebe Confort Opal в положении лицом по ходу движения не регулируется угол наклона?
Насколько существенным плюсом является наличие регулируемого подголовника у Bebe Confort Opal?
Какое из этих кресел более массивное?
По безопасности, если я правильно понял, оба кресла одинаковы?

С уважением,
Михаил

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-02-2012, 16:51:07
Действительно ли, что в Bebe Confort Opal в положении лицом по ходу движения не регулируется угол наклона?

Угол наклона не регулируется если кресло установлено против хода, а по ходу движения конечно же регулируется!

Насколько существенным плюсом является наличие регулируемого подголовника у Bebe Confort Opal?

Думаю это существенный плюс, так как подголовник служит для дополнительной защиты головы.
Я бы рекомендовала Bebe Confort Opal оно просторнее, благодаря тому что регулируется по ширине боковая защита. Ваша малышка в нем гораздо дольше проездит.
По безопасности обе перечисленные Вами модели имеют оценки удовлетворительно.

                 



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Mich (Пользователь форума)
    10-02-2012, 16:58:41
Галя, большущее Вам спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-02-2012, 17:22:14
Пожалуйста! Рада была помочь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: