Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться с выбором

Прочитано 6865 раз
  • wizardsasha (Пользователь форума)
    22-01-2012, 01:27:13
Помогите определиться с автокреслами либо Romer Kid либо Kiddy Cruiser Pro. В каком из них будет более комфортнее спать ребенку(я понимаю что это не кровать, но все же).

И еще вопрос, есть ли разница опять же в удобстве для сна между моделями Kiddy Cruiser Pro и Kiddy Cruiserfix Pro.


Заранее спасибо за ответы.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-01-2012, 21:37:15
Помогите определиться либо Romer Kid либо Kiddy Cruiser Pro. В каком из них будет более комфортнее спать ребенку(я понимаю что это не кровать, но все же).
И еще вопрос, есть ли разница опять же в удобстве для сна между моделями Kiddy Cruiser Pro и Kiddy Cruiserfix Pro.

Обе модели отличаются удобством и безопасностью.
Что касается комфорта - у ROMER Kid plus удобный для сна подголовник.  В Kiddy Cruiser Pro положение для сна представляет собой наклон спинки, который отчасти зависит от положения спинки автомобильного дивана. В целом спать детям удобно.

                 ROMER Kid plus
                 

В Cruiserfix Pro положение для сна обеспечивается с помощью передвижения кресла по салазкам Isofix.
То есть если кресло использовать без isofix, то положения для сна не будет.

                  KIDDY cruiserfix pro
                 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • wizardsasha (Пользователь форума)
    23-01-2012, 01:56:25
Насколько я понял в модели Kiddy Cruiser Pro(без изофикс) есть положение для сна

А в модели с изофикс Kiddy Cruiserfix Pro это реализовано с помощью салазок механизма изофикс

Если положения для сна практически одинаковы, есть ли смысл переплачивать за модель с изофикс?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-01-2012, 17:09:45
Все правильно Вы поняли. Подробно об этой модели рассказал официальный поставщик  в теме:
Romer KIDFIX SICT и Kiddy CRUISERFIX PRO.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • настюля (Пользователь форума)
    05-02-2012, 20:56:32
Отвечала в другой темке и напишу еще сюда. Тоже выбирала между этими двумя моделями автокресел, остановилась на Ремере, выбрала с креплением изофикс. Довольна и я и дочь. Сидушка просторная, подходит крупному ребенку. Хотя и худенький тоже не болтается (племяннику, глядя на наше кресло, родители тоже купили).
Спать, что было очень актуально, в нем просто замечательно. Голова никуда не падает даже при довольно резком торможении (не специально было проверено).

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: