Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться с креслом

Прочитано 23789 раз
  • Ася (Пользователь форума)
    06-01-2012, 21:39:45
Добрый день!

У нас Рено Логан. Кресло выбираем группы 2\3.  По таблицам тестов мы выбрали ROMER Kid plus SICT, KIDDY cruiser pro и  BEBE CONFORT Rodi XP 2.

Что вы посоветуете? 

спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-01-2012, 18:01:57
У нас Рено Логан. Кресло выбираем группы 23.  По таблицам тестов мы выбрали ROMER Kid plus SICT, KIDDY cruiser pro и  BEBE CONFORT Rodi XP 2.
Что вы посоветуете?  

Вам подойдет любая из этих моделей. Я бы рекомендовала ROMER Kid plus SICT - удобное и безопасное, с усиленной боковой защитой. Отличается удобным для сна подголовником, качественными тканями обивки чехлов. Почитайте отзывы о ROMER Kid plus SICT на нашем сайте.

              
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ася (Пользователь форума)
    09-01-2012, 20:03:17
спасибо за ответ

есть ли в вашем магазине в наличии эти кресла? (ROMER Kid plus SICT)
есть ли возможность выбора расцветки?

мы живем в г. Тюмень

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-01-2012, 17:32:11
есть ли в вашем магазине в наличии эти кресла? (ROMER Kid plus SICT)
есть ли возможность выбора расцветки?
мы живем в г. Тюмень

Сейчас в наличии есть только расцветка Olivia. Новую поставку ждем после 20 января.

       
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ася (Пользователь форума)
    27-01-2012, 18:55:53
Добрый день!   Появились ли в вашем магазине кресла ROMER Kid plus SICT других расцветок (не красных)?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-01-2012, 18:59:41
К сожалению, пока новой поставки еще не было. Ожидаем в начале февраля.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ася (Пользователь форума)
    23-02-2012, 20:01:38
Добрый день!

Появились ли в вашем магазине кресла ROMER Kid plus SICT?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-02-2012, 14:31:45
К сожалению, не завезли.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Andreas (Ветеран форума)
    24-02-2012, 15:14:06
Ася, попробуйте обратиться в официальный дилерский центр RENAULT, например RTDS.
Romer - официально рекомендованные кресла фирмой Renault. Kidplus значатся в каталогах оригинальных аксесуаров и даже есть в наличии в отдельных салонах (расцветку и ткань чехла нужно уточнять по телефону, говорят есть сине-серые).
Вы же не расстроитесь, если на подголовнике будет написано не Romer a Renault ;)

  • Ася (Пользователь форума)
    24-05-2012, 21:16:40
И снова здравствуйте!

Ребенок растет, кресло нужно менять уже почти срочно.
В новых краш-тестах появилось кресло CYBEX Solution X2.  Прокомментируйте, пожалуйста, его с точки зрения безопасности, и в сравнении с  ROMER Kid plus SICT, с KIDDY cruiser pro.
Почему у него цена низкая?
И вообще, что-то вы можете посоветовать из вашего наличия?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-05-2012, 18:12:34
CYBEX Solution X2 - новая модель на базе Solution X. Здесь добавлена функция дополнительной защиты, в случае бокового столкновения система принимает на себя первый удар. При этом энергия равномерно распределяется по всей поверхности таким образом, чтобы воздействие от удара, как можно меньше влияло плечевой пояс и голову ребенка.
Что касается низкой цены - такова ценовая политика Cybex. Сделать хорошее кресло общедоступным.

                        

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ася (Пользователь форума)
    28-05-2012, 20:21:02
Извините ,конечно,

но если я правильно поняла, этих кресел у вас тоже нет в наличии сейчас?...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-05-2012, 17:43:23
Извините ,конечно,

но если я правильно поняла, этих кресел у вас тоже нет в наличии сейчас?...

Ждем поставку в ближайшее время.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Evilin (Пользователь форума)
    16-08-2012, 09:23:51
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Рено сценик хочу кресло категории 2-3, выбирала из тех, которые обсуждались выше, только Ромер без изофикса и Maxi-Cosi Rodi Air protect.
Ребенок привык сидеть в среднем кресле, где эти крепления не предусмотрены.

Что посоветуете? Интересует, во-первых, эргономика: понятно, что наклон там для сна минимальный, где удобнее подголовник? И качество ткани: хотим в темных цветах, не пачкающееся.

  • Evilin (Пользователь форума)
    16-08-2012, 09:25:08
И еще забыла добавить - насколько сильно выступают уши боковой защиты? Кто-то писал, что такое кресло занимает полтора места... НЕ получится что у нас сзади вместо трех посадочных мест останется одно, но с креслом? :))

И вообще, может мне стоит пересмотреть политику? Насколько отсутствие крепления изофикс критично в группе 2-3? Очень меня волнует этот вопрос - никак не могу ля себя решить.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: