Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенку 3месяца, 6кг. Что выбрать?

Прочитано 5127 раз
  • ОлесяО (Пользователь форума)
    17-12-2011, 00:59:35
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, советом!
Сейчас нам три месяца, вес 6 кг, 60см рост, используем автокресло Nania(если правильно написала), которое нам подарили (группа до 13кг).
Мы даже не задумывались, насколько оно безопасно, пока случайно не нашла этот форум. К своему стыду, даже не знала о проведении краш-тестов.
Теперь хотим хорошее кресло, но не знаем, какую выбрать группу. В этом 0-13 нам как-то тесно, ребенок скрюченный... Есть смысл брать снова 0-13 другой марки, а потом пересаживать в 9-18? Может, сразу присмотреться к группе 0-18? На какую марку стоит обратить внимание?
Ездим часто, иногда на дальние расстояния.
Заранее благодарю за ответ!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-12-2011, 17:29:51
Я бы рекомендовала Вам рассмотреть автокресло японских производителей CARMATE Kurutto Premium. На данный момент одно из самых комфортных кресел в группе 0+/1. Благодаря анатомическому вкладышу с эффектом "маминых рук" многократно снижает нагрузку на позвоночник ребенка. Эта модель с поворотной чашей, очень удобная регулировка позволяет легко укладывать(усаживать) малыша в кресло. А также снабжено подставкой для ног, что обеспечивает дополнительное удобство ребенку в дороге.

                              



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ОлесяО (Пользователь форума)
    19-12-2011, 18:36:57
Спасибо! К сожалению, Ваш ответ поздно прочитали, купили Britax. Но Camrate тоже рассматривали, смутили маленькие размеры (клали ребенка в зимнем комбинезоне). Я понимаю, что Britax уступает японцам, но все-таки думаю, что выбор сделали неплохой.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-12-2011, 19:01:53
Очень даже неплохой! Желаем Вам безопасных поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: