Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Прошу прокомментировать представителя Cybex

Прочитано 5235 раз
  • 2RR (Ветеран форума)
    16-12-2011, 20:52:34
Прокомментируйте увиденное мной видео о Pallas x2-fix
Спасибо.

Да да, мне тоже очень интересно.
Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.

  • Армен (Ветеран форума)
    19-12-2011, 10:34:47
я так понимаю , это кресло Cybex X2-Fix, в которого превратилось кресло Pallas 2-Fix?
я думаю, покупатель снимал спинку и при обратной установки не до конца вставил в паз и приложил усилие и потер края ребер жесткости..
видимо , как всегда , инструкцию прочитали уже после того как все "сделали"
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • 2RR (Ветеран форума)
    19-12-2011, 11:00:30
Армен, приветствую. Мне кажется покупатель хотел указать на то, что фиксация спинки кресла в различных положениях происходит за счет зубчиков на спинке и выступа на основании. Так вот эта пара трения после 20 повторений настолько истирается, что перестает выполнять свои функции. Верно ли что фиксация спинки кресла в различных положениях осуществляется за счет описанного мной выше метода? 

  • Армен (Ветеран форума)
    19-12-2011, 11:35:09
Спинка не фиксируется в разных положениях.
Спинка имеет небольшой люфт , который позволяет адаптировать детское автокресло в сиденье вашего автомобиля.(для плотного прилегания)

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • 2RR (Ветеран форума)
    19-12-2011, 12:29:55
Значит этот товарищ что то успел сотворить с креслом http://cybexpallas.blogspot.com/

  • Армен (Ветеран форума)
    19-12-2011, 12:50:15
он просто придирается ...
мы на этом форуме уже обсуждали тему небольшого технологического люфта спинки, который производитель специально сделал для плотного прилегания спинки автокресла к спинке вашего автомобильного сиденья...
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: