Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор детского кресла (0+)

Прочитано 5264 раз
Добрый день!

Недавно я стал счастливым папой и настоящее время занимаюсь поиском автокресла для дочи. Наша малышка родилась с весом 2700 гр и ростом 50 см. Сейчас ей две недели :) Хотим приобрести кресло. Присматриваюсь к Cybex Aton 0+ (с базой изофикс), но в тоже время у вас на форуме прочитал, что оно не очень просторное, поэтому задумался.
Есть ли какая-то хорошая альтернатива и чтобы с изофиксом? Или не стоит заморачиваться по изофиксу и вполне можно взять ременную базу и другое кресло?

Посоветуйте, пож-та.
Заказ готов сегодня оформить.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-12-2011, 12:34:48
CYBEX Aton плюс платформа Base-fix - это хороший выбор. По внутреннему обьему это не самое просторное кресло, но достаточно удобное и безопасное. Думаю Вашей малышке,будет в нем комфортно.

                           
                           
Как альтернативу можно рассмотреть -  BEBE CONFORT Creatis fix и ременная база Bebe Confort Creatis Base. Эта модель одна из самых просторных моделей в своей группе.

                           
                           
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо!
Еще присматриваюсь к Romer Baby Safe, который сейчас по акции с ременной базой...
Что про него можете сказать?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-12-2011, 16:31:25
Еще присматриваюсь к Romer Baby Safe, который сейчас по акции с ременной базой...
Что про него можете сказать?

Это вариант Вам тоже подойдет. Romer Baby-Safe - это удобное, надежное автокресло. Пятиточечные ремни безопасности, имеющие плечевые накладки, регулируется одним движением. Удобный подголовник обеспечивает защиту и комфорт малыша. Спинка в этой модели не регулируется, но благодаря вставке под спину снижается нагрузка на чувствительную спину малыша.


                             
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: