Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

KIDDY Сruiser Pro - какой вариант выбрать, с ISOFIX или без него?

Прочитано 19215 раз
  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    14-12-2011, 15:42:42
Здравствуйте!

Хотим купить кресло в автомобиль для мальчика 6 лет, 22 кг, 120 см


Пока остановились на производителе KIDDY, в частности нравится вариант KIDDY Сruiser Pro

Это лучший вариант у KIDDY в нашем случае или вы может подсказать что-то другое у этого производителя? Цели сэкономить деньги нет, есть цель купить самое лучшее кресло для сына. Что можете подсказать по этому поводу?

Также я знаю, что есть вариант этого кресла с креплением ISOFIX, модель KIDDY Cruiserfix Pro.

Сейчас у нас машина TOYOTA RAV4 2001 года, там нет крепления ISOFIX.
В ближайшие месяцы хотим ее поменять на HONDA CRV 2007-2008 года, где уже предполагается наличие ISOFIX.

Как правильнее поступить в такой ситуации – купить сразу вариант KIDDY Cruiserfix Pro, и пока установить его в эту TOYOTA RAV4, но без крепления ISOFIX? Можно ли так будет сделать – использовать в обычной машине без ISOFIX кресло с вариантом крепления ISOFIX?

Или купить сначала простое KIDDY Сruiser Pro без ISOFIX, а когда поменяем машину – купить уже KIDDY Cruiserfix Pro, а это продать?

KIDDY Cruiserfix Pro от обычного KIDDY Сruiser Pro отличается только наличием системы крепления ISOFIX или есть дополнительные отличия в лучшую сторону?

Какой вариант вы бы посоветовали?

Большое спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-12-2011, 17:49:31
Сейчас у нас машина TOYOTA RAV4 2001 года, там нет крепления ISOFIX.
В ближайшие месяцы хотим ее поменять на HONDA CRV 2007-2008 года, где уже предполагается наличие ISOFIX.
Или купить сначала простое KIDDY Сruiser Pro без ISOFIX, а когда поменяем машину – купить уже KIDDY Cruiserfix Pro, а это продать?

Если планируете поменять автомобиль, я бы рекомендовала сразу брать KIDDY Cruiserfix Pro, мы ждем поставку в самое ближайшее время. Это надежное, удобное и безопасное кресло. Подробно эта модель обсуждалась в теме: Romer KIDFIX SICT VS Kiddy CRUISERFIX PRO

                                      
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    14-12-2011, 19:22:48
Я смогу без проблем его закреплять в машине, на которой нет пока ISOFIX?

  • 2RR (Ветеран форума)
    15-12-2011, 00:48:27
Без малейших, просто будете пристегивать ремнем, даже когда в нем нет пассажира. Isofix позволяет избежать этого неудобства.
P.S. Как заявляет производитель, различие не только в isofix, но и в увеличенном внутреннем объеме, что согласитесь при наших зимних одеждах довольно важно.

  • 2RR (Ветеран форума)
    15-12-2011, 00:58:49
Галина, приурочьте начало продаж CruiserFix к 22 декабря. К началу новогодней акции, а мне как самому страдальцу и ждуну сделайте допскидку... :ah:

  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    15-12-2011, 02:39:16
Как заявляет производитель, различие не только в isofix, но и в увеличенном внутреннем объеме, что согласитесь при наших зимних одеждах довольно важно.

Спасибо за ценное замечание! Это важнейший показатель!


Теперь с выбором понятно - вопрос по расцветкам.


Галина!

Есть информация о том, какие расцветки ожидаются в этой партии?

Есть возможность поместить свой номер телефона в стоп-лист ожидания на эту модель?

Модель поступила на склад - вы мне звоните, договариваемся о сроках доставки и я его покупаю.

Могу, если необходимо, внести предоплату :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-12-2011, 17:12:36
Галина, приурочьте начало продаж CruiserFix к 22 декабря. К началу новогодней акции, а мне как самому страдальцу и ждуну сделайте допскидку... :ah:

А Вы оставили заявку на нашем сайте?  Со скидкой что нибудь придумаем.  :ad:

Теперь с выбором понятно - вопрос по расцветкам.
Есть информация о том, какие расцветки ожидаются в этой партии?

В поставке будут следующие расцветки:
035.
079.

Есть возможность поместить свой номер телефона в стоп-лист ожидания на эту модель?
Модель поступила на склад - вы мне звоните, договариваемся о сроках доставки и я его покупаю.
Могу, если необходимо, внести предоплату :)

Конечно можно!  Для этого нужно оформить заказ через корзину, при поступлении товара на склад, мы с Вами свяжемся.  :bs:
Кресло под Вас забронируем, предоплата не нужна.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • 2RR (Ветеран форума)
    16-12-2011, 01:01:05
Галина, здравствуйте.
Цитировать
А Вы оставили заявку на нашем сайте?
Нет,не оставлял, не видел в этом смысла. Т.к. срок поставки постоянно менялся и с цветами неизвестность.

Цитировать
В поставке будут следующие расцветки:
035.
079.
Ну вот хоть с расцветками прояснилось.

  • 2RR (Ветеран форума)
    18-12-2011, 12:01:42
Галина, приветствую!
Цитировать
В поставке будут следующие расцветки:
035.
079.
Это румба и деним или румба и ниагара?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-12-2011, 16:38:50
Галина, приветствую!
Цитировать
В поставке будут следующие расцветки:
035.
079.
Это румба и деним или румба и ниагара?


Совершенно верно.
Denim (35)
Rumba (79)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • 2RR (Ветеран форума)
    19-12-2011, 23:33:46
Замечательно, осталось только дождаться.

  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    27-12-2011, 19:25:38
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)

есть какая-нибудь ясность по срокам поставки кресла? Когда можно будет его купить?

  • 2RR (Ветеран форума)
    27-12-2011, 21:01:31
Цитировать
Получили письмо от официального поставщика:

Уважаемые партнеры!
С сожалением сообщаем Вам, что поставки до НГ не будет!
Сроки поставки сообщим после праздников.
Похоже придется поддержать зарубежные интернет магазины, отечественные поставщики особо не чешутся.

  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    28-12-2011, 20:56:00
дааа... реально нет слов... я как-то наивно предполагал, что подобная ситуация уже невозможна... ждать почти полгода, слышать обещания скоро-скоро и под НГ прочитать такое... слов нет... :) Классный у вас бизнес, господа, раз вы позволяете себе проявлять такое неуважение к покупателю...

Фиг с вами. Вопрос знатокам:

хочу заказать эту модель с доставкой в Россию в Москву - но видимо придется заказывать в зарубежных интернет-магазинах

нашел вот такой вариант:

maxis-babywelt.de

суть вопроса - кто-то из читающих эту тему покупал здесь? был ли опыт - хороший, плохой?

знает ли кто-нибудь альтернативные варианты покупки в других магазинах с доставкой в Россию через приличную службу доставки, скажем DHL?

Или на ebay проще найти?

  • 2RR (Ветеран форума)
    28-12-2011, 22:20:40
Сам там подумываю купить, тоже допекли завтраки. Отзывы о них есть на ebay-forum.ru, вроде все нормально. Но соответственно почта может внести свои коррективы, просто платите через PayPal  и ждите спокойно.
По своему опыту скажу, с русским DHL, TNT лучше не связываться, разведут на растаможку стоимостью 5т.р. Вполне нормально приходит через обычную почту. По территории Германии идет их DHL, как в Россию поступает, сейчас вроде, передается EMS.
Если интересно, подкину еще пару ссылок с магазинами с хорошими отзывами.
На ebay.de сложнее договориться чтобы VAT 19% вычитали при оплате, не все продавцы зарегистрированы как юр. лица. Так что магазин надежнее в этом плане.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: