Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Когда будет поставка Cybex Solution X2?

Прочитано 13681 раз
  • fluffy (Пользователь форума)
    11-12-2011, 13:07:38
Добрый день. Купили кресло у Вас - Pallas 2, + штука на спинку кресла с карманами, приехав домой нашла на другом сайте, то же кресло, но эта штука давалась в подарок, (обидно). Кресло нравиться, теперь когда забираем старшего ребенка из сада, младший сидит в её кресле, начинается кошмар, я хочу в кресло, так что думаем купить  Solution X2, но почему-то у Вас его нет  :ai: :ak:
Вопрос: почему, и когда будет.

  • Армен (Ветеран форума)
    12-12-2011, 10:35:55
здравствуйте ! действительно , мы не завозили еще cybex solution X2, но у нас есть еще cybex Solution X и cybex Solution X-plus(под замшу) .
и если Вам не принципиальные боковые дополнительные подушки , то можете приобрести что то из перечисленных)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-12-2011, 15:57:47
Добрый день. Купили кресло у Вас - Pallas 2, + штука на спинку кресла с карманами, приехав домой нашла на другом сайте, то же кресло, но эта штука давалась в подарок, (обидно).

Мы готовы сделать Вам дополнительную скидку при последующих покупках в нашем магазине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fluffy (Пользователь форума)
    23-12-2011, 02:29:43
Мы готовы сделать Вам дополнительную скидку при последующих покупках в нашем магазине.


  :bp: а можно с этого момента по подробнее....  :bp:
Обязательно ли ехать в магазин или же можно по интернету, каков размер дом скидки, плюсуется ли она к карте постоянного клиента, или к новогодней скидке, одним словом "огласите весь список" пожалуйста.
Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-12-2011, 12:50:22
Размер дополнительной скидки мы обговорим с Вами лично. :ab: Позвоните нам по телефону 8-495-648-68-06.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ArtClc (Пользователь форума)
    23-02-2012, 17:16:22
Доброго времени суток :)
Купили кресло Pallas 2-fix, а оно как известно трансформируется в модель Sollution x2 -fix.
Собственно вопрос, возможно ли имея "базу" с изофиксом и столик безопасности (от модели Pallas 2- fix) превратить модель Sollution X2 (без fix) в полноценный pallas 2-fix ? Смысл в том что бы не перевозить в багаже все кресло, а только базу с изофиксом и столик, и в другом городе иметь не полноценный pallas 2 fix а только само кресло Sollution X2.

Этот же вопрос только короче - можно ли к Sollution X2 "подцепить" isofix ?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-02-2012, 19:04:01
Однозначно нет, система Isofix в креслах 2-3 группы встроена в само кресло. Вмешиваться в конструкцию не рекомендуется. А столик можно установить, получится CYBEX Pallas 2 аналогичная модель только без Isofix, и без платформы соответственно. Но я бы не советовала, неизвестно как это скажется на безопасности.

             
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Andreas (Ветеран форума)
    27-02-2012, 02:33:09
Галя, я бы не был столь категоричен. В креслах группы 2-3 крепление isofix действительно втроено в основание самого кресла, но как из ролика видно, что у Cybex Pallas 2 fix при использовании с базой и столиком, т.е. до достижения ребенком 18 кг в качестве кресла группы 1, крепление isofix встроено не в основание кресла, а в базу!!!
Поэтому представляется, что докупив базу и столик, можно сделать подобный "апгрейд", но для достоверности стоит задать этот вопрос Армену.

      https://avtodeti.ru/UserFiles/Flash/cybex/pallas_2_fix/cybex_pallas-2-fix_isofix.swf

  • Армен (Ветеран форума)
    27-02-2012, 12:56:15
Здравствуйте, базу и столик докупать не получится... отдельно не продаются...
уверен, проще возить собой кресло чем каждый раз устанавливать на базу..
не уверен что Solution X можно установить на базу от Pallas 2-Fix .
Я конечно могу поэкспериментировать , но не сегодня...
В любом случае не рекомендую Вам пока ничего подобного делать...(там могут быть разные пазы или небольшие какие то фиксаторы, которые вы можете не заметить).
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • ArtClc (Пользователь форума)
    29-02-2012, 15:30:41
Здравствуйте, базу и столик докупать не получится... отдельно не продаются...
уверен, проще возить собой кресло чем каждый раз устанавливать на базу..

Добрый день.
В том то и дело, база и столик есть от Pallas 2 fix, но все кресло в сборе весит около 11 кг, и занимает много места.
Жена с ребенком собирается на лето улетать (!) к родителям, и ей одной везти все кресло будет не очень комфортно, а покупать еще один Pallas 2 fix накладно.
Посмотрел анимацию к Pallas 2 fix, где показанно как устроенно крепление isofix. С кресла снимается база, столик; изофикс вытаскивается из базы и переставляется в само кресло. Меня и заинтересовал момент, что из себя представляет просто кресло Sollution X2 (без изо фикса) есть ли возможность его установить на базу?
Армен, не могли бы вы сфотографировать низ кресла Sollution X2 (или если его нет, то просто Sollution X) ?

  • ArtClc (Пользователь форума)
    04-04-2012, 11:36:27
Я конечно могу поэкспериментировать , но не сегодня...
В любом случае не рекомендую Вам пока ничего подобного делать...(там могут быть разные пазы или небольшие какие то фиксаторы, которые вы можете не заметить).
Добрый день. Армен вы не эксперементировали ? :)

  • Армен (Ветеран форума)
    04-04-2012, 11:59:05
к сожалению нет:(
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Smirnul (Пользователь форума)
    28-08-2012, 02:52:24
Здравствуйте! Подскажите когда можно заказать Cybex Solution X2-fix Blue Ocean?

  • Армен (Ветеран форума)
    28-08-2012, 10:14:54
здравствуйте!
через неделю приходит машина из Германии!
думаю к концу следующей недели будут

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Smirnul (Пользователь форума)
    28-08-2012, 11:56:40
Спасибо :)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: