Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer King Plus: люди обманывают,жалуясь на тесное кресло?

Прочитано 5906 раз
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6014009&hyperid=6014009&hid=512743&clid=502
Сижу выбираю автокресло ребенку, т.к. в свое 0+ уже и без одежды влезает с трудом в свои 5 мес (рост 64, вес 8200). Читаю уже неделю  форум на этом сайте: везде консультанты пишут о "широком кресле Ромер", о качестве кресла и проч.
  Но почему тогда,набрав  в поисковике "отзывы о кресле", я читаю сплошь практически негативные отзывы,и практически в каждом, даже "пятибальном", пишут о том,что 9-12-месячный малыш НЕ ВЛЕЗАЕТ  в это "суперширокое" кресло!
  Насколько я поняла по отзывам тех же покупателей, кресла Кидди регулируются по ширине (гардиан), либо действительно широки (энерджи), + у Кидди гардиан еще раздвигается по ширине сидушка и спинка. Напротив,читаю отзывы,что 3-4-летний ребенок в одежде влезает в Кидди без проблем. Вот чему верить... В аналогичную модель от Сайбекс те же отзывы на маркете,что ребенка невозможно даже в демисезонной одежде посадить... Что,они так отличаются по внутреннему объему? Чему верить,ума не приложу...
  

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-12-2011, 15:27:19
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6014009&hyperid=6014009&hid=512743&clid=502
Сижу выбираю автокресло ребенку, т.к. в свое 0+ уже и без одежды влезает с трудом в свои 5 мес (рост 64, вес 8200). Читаю уже неделю  форум на этом сайте: везде консультанты пишут о "широком кресле Ромер", о качестве кресла и проч.
Но почему тогда,набрав  в поисковике "отзывы о кресле", я читаю сплошь практически негативные отзывы,и практически в каждом, даже "пятибальном", пишут о том,что 9-12-месячный малыш НЕ ВЛЕЗАЕТ  в это "суперширокое" кресло!


Не могу знать на каких сайтах пишут, что оно "суперширокое", но в реальности по внутреннему обьему оно самое широкое из автокресел своей группы. Вы уж меня простите, но не поверю в то, что малыш в 9-12 мес не влезает в данную модель. Опыт примерок в магазине показывает, большинство родителей не учитывают обьемы верхней одежды малыша. Производители автокресел не рекомендуют одевать слишком объемную одежду, в которой ребенок становится в два раза крупнее,  и соответственно ему будет тесно в любой модели. К тому же ремни могут соскочить с ребенка . Это противоречит правилам безопасности.
Также надо понимать, что комфортно находится в кресле длительное время ребенок не сможет, автокресло - это не кровать.

Насколько я поняла по отзывам тех же покупателей, кресла Кидди регулируются по ширине (гардиан), либо действительно широки (энерджи), + у Кидди гардиан еще раздвигается по ширине сидушка и спинка. .

KIDDY guardian pro отличается дополнительными регулировками по длине (не по ширине!) подушки и ширине боковой защиты. Сама сидушка узковата, но имеется выдвижной валик под бедра, который  регулирует длину подушки сидения, для дополнительного удобства ребенка в дороге.

читаю отзывы,что 3-4-летний ребенок в одежде влезает в Кидди без проблем. Вот чему верить... В аналогичную модель от Сайбекс те же отзывы на маркете,что ребенка невозможно даже в демисезонной одежде посадить... Что,они так отличаются по внутреннему объему?

В 3-4 года ребенок весит уже больше 18 кг, и поэтому обе модели используются уже без столика, как обычное кресло 2-3 группы. И детки в этом возрасте прекрасно помещаются в этих креслах.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • 2RR (Ветеран форума)
    06-12-2011, 17:13:39
У меня дочка 3г и 4мес, вес около 16кг, правда довольно стройная и высокая. В зимнем костюме плотненько но входит в Romer King Plus.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: